вот мне нравится очень сильно девушка, я влюбился в нее... делаю ей подарки, каждый день езжу к ней домой за город, звоню ей.. . но задав вопрос приезжать ли мне сегодня? она ответила не хочу!
Дак все таки что сделать? отпустить ее или продолжать добиваться несмотря ни на что?
когда она со мной, я чувствую себя на седьмом небе! Замечаю что она постоянно улыбается когда рядом находится, щутит, веселится, свои тайны бывает мне рассказывает!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Любовь
Если любишь? Отпусти! Что это за фраза?
Артур, просто не звони ей, не пиши. не приезжай. Исчезни из ее жизни на некоторые время, если у нее есть чувство к тебе она даст знать. Будет искать. Или просто сделай так, но просто позвони через несколько дней сам. и Посмотришь на ее реакцию, если реакция будет никакая, тогда отпусти! Значит не добился ее!
Если по возрасту подходите то добивайся
Ну ты напор ослабь... если бы ко мне, кто ездил каждый день (да хоть по любой причине) я бы вежливо намекнул бы
ну типа "отпусти голубя из клетки если он вернётся к тебе он твой если нет то он никогда твоим не был " а вобще не напрягай её
да, ослабь напор, я бы тоже сказала чтоб ты не приезжал. Оставь ее в покое на некоторое время, и увидишь как она сама к тебе полезет
согласна с "жузей"....а, вообще, если нет взаимности, то насильно мил не будешь, поэтому и говорят, если любишь отпусти.
Я сама девушка. И поэтому посоветую... не писать не звонить не приезжать к ней недельки 2. Если ты ей действительно нужен, она забеспокоится и ввыйдет на связь. Удачи!
подарки тут в принципе не помогут. если человек не мил, не поможет ни что. А к хорошему женщины привыкают быстро. Все вышеперечисленные правы - попробуйте сменить тактику. Не надо насильно навязывать свои отношения. Удачи !!!
Похожие вопросы
- В чём смысл фразы "если любишь-отпусти" как можно отпустить, если действительно любишь?
- любишь-отпусти или любишь-борись... я немного другого ожидал... а там 50 на 50
- Почему говорят "Если любишь - отпусти! "? Что за бред? ! отречься от любимого человека?!
- Если любишь - отпусти... Если вернется - значит твое, а если нет - значит никогда и не было твоим...Согласны ли вы?
- почему часто говорят если любишь отпусти! так ведь отпустить то не можешь потомучто кокрас таки любишь...
- Говорят, что если любишь – отпусти
- Если любишь - отпусти... А вы бы смогли отпустить?
- Одни говорят: "Любишь - отпусти...", другие утверждают: "Любишь - борись до конца...". Ну и кому же верить/
- Говорят если человека любишь отпусти его , а если он тебя любит он обязательно вернётся ?
- "Если любишь - отпусти" или "если любишь - борись до последнего?"