Любовь
Одни говорят: "Любишь - отпусти...", другие утверждают: "Любишь - борись до конца...". Ну и кому же верить/
---
риторический вопрос: до чьего конца??? ?
так что. . сто раз подумай, стоит ли игра свеч.. .
любовь не любит, когда ее насилуют
могу как бы улучшить:
Добивайся до конца, но если уже все, уходит, но найди силы отпустить
Если любишь, то желаешь другому добра, счастья. Значит, сделаешь так, чтобы он был счастлив. Ну а бороться с кем? Если только с собой. Мне кажется, что девиз медиков: не навреди! очень походит и в любви.
у каждого свое мнение на этот счет. я иду до конца!
В зависимости от того, с чем предстоит бороться))) . Вообще-то "притягивать за уши" любовь как-то противоестественно, и в конечном счете всё равно выйдет боком. Другое дело, что иногда следует себя выгодно преподнести, найти средства обратить на себя внимание, суметь заинтересовать. В этом смысле борьба приветствуется. Но если с противоположной стороны нет ни капли заинтересованности, борьба будет бесполезна и может отнять много драгоценного времени.
Если веришь, то такие вопросы не возникают
отпусти. это ты любишь, а тебя нет!!!! и даже если вернется, не расслабишься.
Думай сама;, смотря, как любишь, какая ситуация, но я считаю, что любовь даётся не просто так (я имею в виду настоящее чувство) поэтому нужно бороться!!!! И никогда и никому не отдавать любимого!
но ведь все говорят... ЛЮБИШЬ!!!. и это самое главное!
отпусти! Когда пропадает интерес это начинает беспокоить
Мне!!!)) ) Отпусти, если не вернётся, то он на Х.. . не нужен, там нечего добра искать, да и ты уйдёшь с достоинством!!!
ни кому