люди! я конечно понимаю: любишь-отпусти... но а как насчет того, что за свое счастье надо бороться...? как взять и перестать бороться за человека, не взирая ни на какие трудности, которого любишь больше жизни...? если уж отпустил. то значит сдался... не считаете так?
спасибо!
Любовь
любишь-отпусти или любишь-борись... я немного другого ожидал... а там 50 на 50
Если шанс есть, то борись, а если она игнорирует и проявляет безразличие, то забить (отпустить) . Отпустить - это очень круто, потому, что сложно. Отпустить - проявление контроля чувств, это признак силы.
За любовь надо бороться! Сдаются и отпускают слабаки и трусы!! ! Это моё мнение !
Если любите, понимайте реакцию человека, может, его ваша настойчивость достала...
Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути, - поблагодарите его за участие в вашей судьбе… Было ли это — эпизодом… Или — на всю жизнь… Ни один Человек не приходит в жизнь другого — случайно. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!! ! Одним за сказку… другим за встряску.
Ну извините, а есть ли толк бороться, если победителя примут без почестей. Я в том смысле, что вот вы доберетесь до любимого вами человека, а она скажет, что вы не её вкус, типаж и так далее. Стоит ли ради этого зазря нервы тратить?
Что бы потом, не было мучительно обидно.. . только это же потом будет, а сейчас гордость не позволяет, или еще что то останавливает.. . а бывает и нужно то просто шаг навстречу...
нет. любовь обязательно взаимна. свое не уходит. добиться можно всего - но лишь на время.. , а потом...? любовь- не борьба, должна осчастливить всех.
Бороться за свою любовь - значит сделать всё возможное и невозможное, чтобы объект любви получил возможность информированно и полностью осознанно сделать свой выбор в отношении вас. Если выбор сделан не в вашу пользу - последующее взаимодействие с объектом любви будет не борьбой, но глупым навязыванием, потерей времени, сил и нервов как для вас, так и для объекта вашей любви.
А если человеку ты не мил, противен? И он из жалости согласится с тобой быть, раз уж ты добиваешься ---приятно тебе будет в таком случае? Значить, что ты не нужен и тебя пожалели?
Иногда надо и отпустить, это тоже сильный поступок, глвное, чтобы тот кого любишь был счастлив
аааааааааахаххахаххаххахаха