Любовь

Говорят, что если любишь – отпусти

Признался в любви подруге, она сказала что не хочет сейчас отношений ни с кем, потому что ещё не отпустила предидущее. С этого момента прошло почти две недели, и она даже ни разу не спросила как я, ведь по сути она ранила меня. И я понимаю, то что она уже не вернётся и нужно её отпустить, но где то глубоко в душе у меня есть надежда, что она всё же вернётся. Чтобы вы мне посоветовали делать в этой ситуации?
*** Irisk@***
По-моему каждого мужчину ну хоть пару раз да отшивали в жизни, даже самых классных, так что ничего сильно трагичного, чего не переживали другие мужчины и даже женщины, в твоей истории нет. Прими, что ты не один, смирись с фактом, что тебя не обязаны любить и ищи взаимную симпатию) Удачи)
Антон Петров
Лучший ответ
заняться делом, а лучше несколькими, заводить новые знакомства, не сидеть на одном месте
>>она сказала что не хочет сейчас отношений ни с кем, потому что ещё не отпустила предидущее.

все они так говорят, а сами сидят на мамбах, пытаясь найти того самого
Предыдущие пишется через "ы" и я бы посоветовал бы тебе не быть таким слюнтяем, если ты чего хочешь, то нужно не спрашивать, а делать действия направленные на то чтобы получить то что надо в том числе взаимность, если уже получишь в ответ очевидное для тебя неприятие тогда уже нет и суда нет.
Тебя послали ...так иди и пой... повезло тебе.
Анна Дегтярёва
Да пусть идёт нах..
Чем что она ещё не отошла от отношений, просто ты не ее принц, не тянет на замену, если чувства невзаимны смысла бегать нет, даже если и согласится быть вместе то будет упрекать и свалить как только найдет лучше
А ты что сидишь пасешь? А потом сваливаешь дождавшись голову не повернув.. ну так себя и дальше веди кто против.. мимо так мимо. зачем слова когда и подойти как к знакомой не можешь
Так оно и есть