Любовь

Почему желание раз-два переспать с другой женщиной жена воспринимает как предательство, хотя я не намерен бросать семью?

а зачем хочется переспать с другой, не потому ли что жена перестала меняться? и вам сней стало не интересно (приелась) . Так пусть меняется. Но и самому тож не нужно оставаться на месте, а расти.
{`lenochka Aleksandrovna'}
Лучший ответ
позвольте жене переспать с другим мужчиной и расцените это как признак уважения) может вопросы такие у вас отпадут
Если женщины разные то непонятно.
Рома In Rай|
Раз уж женился, то соблюдай обязательства, терпи. А если нарушать кидаешься, так зачем изначально было обременять себя обязательствами?
Даша Мирошникова Как бы сильно не любил в начале, со временем угасает пыл. Многие сексологи советуют иметь кратковременную связь на стороне для поддержания влечения к жене
Ну если ты желание жены раз-два переспать с другими мужчинами расцениваешь как норму супружеской жизни, то она пока еще этого не поняла. Объясни, может жена проникнется...
Юлия Мулишева
правильно делает .
разводитесь и гуляй себе
А если твоя жена раз другой переспит с кем - нить, и будет продолжать с тобой спать это тоже не предательство?
Yerzhan Aka Zike 2Xstuff
а ведь больно ..,это ранит..
Sergey Гаврилов
Для таких вопросов и существует брачный договор.

Перед заключением брака (либо после) все эти и другие темы оговариваются,
в прасославии-же "не возжелай жены ближнего" никто не отменял. Это блуд.

А если-бы ваша жена сказала вечером- ДОРОГОЙ, я на ночь уезжаю в шикарную гостиницу, с ТАКИМ обалденным тарзаном.. . котлеты в духовке, чмоки-чмоки )))

Вы- бы что сказали? ну ЧЕСТНО?!
Александр Аверкиев Или как вариант- врать, врать, изворачиваться и врать. Многие готовы верить годами!
а если она переспит с другим раз-два? вы это как воспримите?
Даша Мирошникова это совершенно разные вещи: мужчина "изменяет" телесно, а женщина духовно
Умный мужчина никогда об этом не говорит, а делает.... И если уважаешь свою жену, то она никогда не должна об этом узнать. Верность в нашем веке понятие относительное...
Даша Мирошникова Значит, если у меня жена умная, то она наверняка мне изменяет, простоя этого не знаю?!
Странный ты, поставь себя на её место и посмотри как ты это воспримешь)))
Даша Мирошникова А я верю в отличие мужской и женской логики, в различие мужского и женского начал. Если мужчина переспит с другой, это совсем не одно и тоже, как если женщина переспит с другим
Измена мужчины - это унижение достоинства женщины. . Этим все сказано)
Анастасия Дьяконова А измена женщины это что?