Любовь
если жена надоела,а тебе понравилась другая дама. стоит бросать жену если уверен что новая тоже надоест со временем?
К 30 годам меняют или жену или работу.
конечно пользуйся ими как одноразовыми
а не жАнись и всё!ток потом не вой! откуда мол стервы берутся?
путь от женщины к стерве лежит через мужчину!!! !
мы отражение ваших поступков, господа!
Очень хочется пожелать вам, чтобы вы надоели своей жене быстрее, чем вы ее бросите! Жалко, что я не знакома с ней, а то подсказала бы ей бежать от вас...
для начало подумай о последствиях....
конечно нужно.... дай шанс жене встретить достойного мужчину.))
Что значит надоела? она ж не вещь, значит, и не любили вовсе - про родного человека так не скажут :( Наверно лучше расстаться, чтоб она была счастлива без вас и встретила достойного
да, но не женись никогда.. . это потом влечёт обязательства мужчины перед бабой.. . у нас же в стране матриархат, везде закон защищает бабу
Делайте все как вам сердце говорит, если и правда влюбились, зачем обманывать жену.
Скажите, что любовь прошла, расстаньтесь друзьями и ни в коем случае не говорите, что ушли к другой, это больно!
Если нет чувства ответственности перед первой женой, тогда никаких проблем. Вперёд и с песней, вот только надо на пару минут задуматься, что с вашей женой может так же поступить какой нить "хмырь " думая так же как вы: "а мол попользуюсь и брошу" и самое смешно что вы об этом узнаете уже пост фактум. Это для того чтобы понять чувства вашей супруги, если она узнает о вашем подвиге.
"Поступай с людьми так же как хотел бы чтобы они поступали с тобой"
не бросай ...посмотри ( может та новая в итоге хуже жены будет ) а вообще я в шоке с вас - что значит надоела ???типа поигрался и надоела ???если уж так надоела то уходи, ни сам не мучайся ни ее не мучай !
конечно не стоит. хотя.. . брось жену потом ту другую потом третью так и останишься ни с чем и одиноким. нужно уважать людей. в первую очередь свою жену.
конечно стоит:) ) потом после новой ещё и другая понравится
далеко пойдешь
Есть термин: "Не уверен, не обгоняй". А Вы сядьте, положите лист бумаги Напишите слова хорошо и плохо. Напишите. что в вашей жизни с женой было хорошо и плохо. Только с самого начала. Посчитайте, что получилось. В какой колонке больше ответов. А дальше вспомните все, ваши впечатления в данный момент. И решайте.