Любовь
Хочу быть любимой и не обходимой!!!Это желание всех женщин???А,если я..не хочу,то что я не женщина..??
ну учитывая что я не женат то давно не мужчина или ненормальный
смотря кто тебя будет любить и кому ты будешь не обходимой.. бывают такие случае что не хочется этого или оно приходит тогда когда не нужно...
ну и мысли у вас на ночь глядя
так и не надо! других полно!
Женщина... точнее девушка токо не такая как все
Женщина с большой буквы, просто кто-то уже подпортил репутацию мужчин, что от Них уже ничего не хочется!
всему свое время --твое еще не пришло...
Ты уникальная женщина!!!
Не, выходит, ник у тебя честный! Нехочуха! Вообще-то нежелание пол не изменяет, его изменяет как раз желание! Есть подозрение, что до эдакой глупости ты не додумаешься? ! Стервочка всё-таки не Дурочка, слава богам.
У тебя просто период переосмысления ценностей, видимо. Или обострение стервозности: "А вот вам! " Ничего, к утру пройдёт. Надеюсь.. .
Анатоль.
Нет, это значит что ты разновидность женщин под названием сучка!
просто Ваш стиль противопоставлять себя тому с чем согласны многие
...бывает ;)
Женщина но просто умная или уставшая от излишнего внимания!
любовь это жизнь. В любви человек выражает себя по отношению к людям.. а отношение с мужчиной, это очень важно (секс, любовь, семья, дети.. всё от туда) .
Не очень понимаю смысла. Чем вы заполняете место внутри себя где должна быть любовь? Пусто там быть не может.... Какие эмоции живут заместо неё?
то стервочка)