Любовь

Как воспитать мужчину?

в плане того, что если он хочет оставить за собои свободу, при этом общаясь со мнои 1,5 года.и флиртует с другими и сам об этом говорит мне
не знаю.
..
::

я попрошу вас !!!

Женщины,

Мужчин Вы берегите,

Лелейте, защищайте и любите !!!

Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!

Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!

Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают.. .

Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!

Вы ведь сумеете, я знаю.

Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -

Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.

Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!

А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться.. .

Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться.. .

Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
************************************
Алексей ..
Лучший ответ
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Свободу нужно менять на что нить стоющее нежели на хамут
Tatiana Sobol
Воспитать мужчину? К сожалению это возможно до тех пор, пока он еще не достиг 5-летнего возраста.
И потом, если уж говорить о перевоспитании... Тебе понравился тигр, а ты из него хочешь сделать котенка. А нужен ли он будет тогда?
В целом у меня сложилось впечатление, что он либо дурак (если говорит тебе о своих подвигах) , либо психопат (говорить ТАКОЕ любящей женщине опасно - прости мне столь грубые слова) , либо он тобой не дорожит.
Свобода это такой сильный наркотик, что от него невозможно вылечить (в твоем случае - перевоспитанием) , от него можно только отказаться самому (т. е. отказаться от увлечений ради тебя) . Может тебе стоит немного поменяться самой? Стань такой же независимой, как и он. Покажи ему, что ты интересная, самодостаточная, ты можешь нравиться очень многим. Что он с ТОБОЙ должен флиртовать, а не с кем попало!!! =)
Анечка Ломова
когда воспитаешь мужчину, то он от тебя, как от мамочки, уходит к другой, с которой воплощает все твои уроки. .
а та потом думает, какая ты стерва, что такого классного мужика не ценила. .
она же, дурочка, не знает, что это ты его таким сделала и вовсе не для неё,но так получилось..)
Igor Panskiy
нас не надо воспитывать, мы уже воспитаны
а что ты хотела чтобы мужик был гранитом, но и одновременно был мягкой и удобной для сна подушкой
Мужчину воспитывают только родители
Потом он воспитывает всех сам, на том простом основании, что он МУЖЧИНА !