Любовь
ревность означает любовь?
если она в пределах разумного
Я так думаю, что небольшая доза ревности придаёт отношениям спецефические непередаваемые ощущения и украшает их. Не зря народная мудрость гласит ; " Ревнует, значит любит". Когда моя жена начинает меня слегка ревновать, у меня возникает желание взять её на руки и как маленького ребёночка покружить по комнате. Но неуправляемая, чрезмерная ревность это яд замедленного действия, где самая сильная любовь отравляется. Вместо радости встреч и жарких поцелуев и объятий начинаются разборки : где был, почему, с кем, не обманывай, я тебе не верю и т. д. Начинаются бессмысленные выяснения отношений. Через некоторое время прошёл фокус- мокус : любовь была- любовь исчезла Ревность -это любовь эгоиста. Моя, только моя и никто на тебя даже смотреть не может. Ревнивого человека ни в чём нельзя убедить. По моему это наследственная, неизлечимая болезнь
Ага-ее САМУЮ....
невсегда .
Значит изменяет.
Ревность означает болезнь! Там где настоящая любовь, ревность присутствует только в качестве игры! ;))
Ревность - порок собственности!! ! А любовь - есть настоящая любовь души и сердца!! ! Желаю большой любви!!!

Нет. Не означает
Подобно тому как любовь не имеет более близкой подруги, чем ревность, так она не имеет и большего врага.
(Джордано Бруно)
Ревность, значит недоверие
Отчасти.. . Иногда бывает так, что любит, но не ревнует, -просто слепо доверяет...
не всегда. иногда человек по своей натуре ревнив. ревнет все подрят.
Ревность означает недоверие! А недоверие рождается, если ты сам этим грешишь
не всегда.
Ревшуешь? Значит, не уверена в себе))))