Любовь

Симптомы любви

это тошнота, таксикоз и т д
Андрей Комин
Лучший ответ
♥ "Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь в любой
момент обойтись без них. Ты думаешь, о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь, о нем 3 часа и забываешь на 2 минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который
ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство. И на любое унижение, ты готов на все ради любви… " ♥
Natalia Lihoded
меняется взгляд когда на тебя смотрят
Александр Arn
пропавший аппетит, бессоница
грусть, радость, улыбка, мысли об этом человеке, счастье....
Яна Трикуль
Потеря аппетита, бессоница, мысли лишь об одном человеке, романтичность, наивность и желание, стремление быть с этим человеком рядом...
от того что ты сделал-после этого сказал УХ Ты!!!! а не ох-ох-ох. (везде и во всём)
Ekaterina P
В мыслях у тебя один и тот же человек. И ты всё время думаешь где он и как он. При виде него твоё сердце бьёться всё чаще...
Дрожь по всему телу, волнение. Продолжать можно долго.
когда влюбляешься.. . мир становится ярче, краше.. . ты становишься берассудным.... смотришь на себя как бы со стороны, ищешь свое отражение в глазах другого, стремишься быть с ним рядом.... а если тот, другой, готов делить с тобой радость общения, если и он также тянется к тебе, то тоземля уплывает из-под ног... и все это влюбленность.. . первое пробуждение любви.. . потомучто в настоящей любви все намного сложнее.... любить-значит жить жизнью другого человека.. . видеть все его достоинства и недостатки.... любовь приходит со временем...