Любовь

Какие симптомы вуаеризма? Как распознать такого мужчину? И,что он там себе представляет? Постельные сцены? Садизм? Мазох

Какие симптомы вуаеризма? Как распознать такого мужчину? И,что он там себе представляет? Постельные сцены? Садизм? Мазохизм? Спрашиваю,чтоб понять одного мужчину,а не для того,чтоб читая возбуждаться и т.д. Ответьте мне,как если бы вы были врачом,пошлости не надо расписывать.И вообще,это расстройство сексуальное или психическое?
Вуайери́зм (фр. voyeurisme от фр. voir — видеть или визионизм) — сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за людьми, занимающимися сексом или «интимными» процессами: раздевание, принятие ванны или душа, мочеиспускание. Вуайер (вуайерист) — человек, который этим занимается. Вуайеризм в большинстве случаев связан с тайным наблюдением за другим человеком.

В случае, если вуайеризм вызывается не естественным стремлением к новым впечатлениям, а является навязчивым состоянием, вытесняет другие формы половой жизни, он признаётся заболеванием, относящимся к категории расстройств сексуального предпочтения.

Это люди с психическим отклонением, которое заставляет их подсматривать за частной, закрытой жизнью людей. Грубо говоря, в туалете, ванной, постели и т. п.

Вуайеризм включает в себя большой спектр клинических состояний. Некоторые из них причисляются к нормальным, другие - к извращенным. В большинстве случаев все зависит от того, насколько выражены отклонения в поведения. Желание подсматривать за взрослыми, их половыми актами либо половыми органами возникает у четверти детей до 7 лет, а в возрасте 7-11 лет это проявляется у 30-35% мальчиков и приблизительно у 6% девочек. Подобные развлечения в этом возрасте не представляют собой что-то угрожающее, скорее наоборот, они способствуют нормальному сексуальному развитию (конечно же, если дитя не превышает разумных пределов). В данном случае подглядывание можно считать научно-исследовательской деятельностью: ребенок пытается рассмотреть взрослых не ради получения удовольствия, а в целях самопознания. В зрелом возрасте влечение к тайному наблюдению за интимными действиями других людей проявляется уже не в результате естественного стремления к новым впечатлениям, а переходит в навязчивое состояние. В случае неблагоприятного исхода такая потребность вытесняет собой все остальные формы половой жизни, создавая клиническое состояние патологии, которая относится к категории расстройств сексуальных предпочтений.

ПОДРОБНО:

Что такое вуайеризм....
Aselek- Mamitova
Лучший ответ
мы, мужики, все вуайеристы. любим смотреть на голых баб. а судя по вопросу ты сама не знаешь что такое вуайеризм.
***линочка*** ???! Вы правы,понятия не имею.Пойду в поисковике просвещусь))))