Любовь
Как распознать достойного мужчину?
Провести рядом с ним 20 лет
Anastasia Basalai
Вот с этим и не поспоришь!
Если у него над головой нимб, значит точно, достойный!
Эт точно не я....
Тебе зачем?
достойный мужчина выберет умную, красивую, самодостаточную королеву, а не дешевую шкуру, которая только спонсора ищет
Делом совместным проверить. Как говорится "хочешь узнать человека-поклей с ним обои". С помощью общения и обычных свиданий распознать не получится, но может появиться иллюзия узнавания.
Скажи что ты беременна!)
Сперва самой нужно быть достойной.
По делам узнаншь его
Достойный мужчина:
Имеет хорошие манеры. Они показывают, что он относиться к другим с уважением.
Соблюдает гигиену. Так он покажет, что уважает не только других, но и себя
Умеет поддерживать разговор. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно ему, но и о том, что интересно его девушке . Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение.
Ответственный. В Библии сказано: «Каждый должен нести свое собственное бремя» . Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только и делают, что развлекаются, и не хотят работать
Уважает решение девушки
Не флиртует
Не играет с ее чувствами
Уважает решение девушки
Не флиртует
Не играет с ее чувствами
Без познать.... не распознать!
Смотри кому секс как и тебе не нужен. Но при этом ты зачем то нужна.
Хороший к хорошему, а вот он, к тебе.
У него много достоинств!

Курит, пьет и считает себя лучше всех (мечта всех женщин)
тема сисек, в вопросе не раскрыта!
Если импотент и с баблом, то точно достойный.