Любовь
Что такое любовь?И как распознать это чувство?
И как распознать это чувство?
Любовь - это субъективное преувеличение ценности объекта любви.
Главный признак любви - это субъективное преувеличение ценности объекта любви в глазах любящего по сравнению с его общепризнанной ценностью.
Поэтому, если тебе окружающие говорят, что интересующий тебя человек "так себе" или "ничего", а ты думаешь, что он "супер" и "ого-го" - то это и есть признак твоей любви! ;)
Именно так проще всего распознать накатившую любовь!
Что такое ЛЮБОВЬ - это когда очень хочется умереть, но ты не можешь себе этого позволить, когда понимаешь, что сходишь с ума, но тоже не можешь себе этого позволить. А вообще Любовь - это ЖИЗНЬ и КИСЛОРОД на НАШЕЙ ЗЕМЛЕ.. . И всё это необходимо понять, осмыслить и прочувствовать каждой клеточкой организма. В этом и есть весь смысл.
любовь это когда что то очень хрупкое, маленько, теплое начинает сильно - сильно биться в сердце! иногда даже заставляет делат сумашедшие поступки!!!! И лучше не изменять этому чувству, оно может на всегда покинуть сердечко.... А лучше беречь и из маленького и хрупкого делать огромное и сильное чувство!!!!
на этот вопрос нет ответа.... любовь-это необъяснимое чувство!
тебе сердце само подскажет.
любовь -это когда земля из-под ног уходит, когда встречаешь любимого человека....
Когда она к тебе придет ты поймешь, что это именно любовь....:)))
Любовь_не секс, Сексрм можно заниматься без ЛЮБВИ и любить без секса, А ЛЮБОВЬ_ Это когда тебя уважают, ЦЕНЯТ, безкорыстно УХАЖИВАЮТ! ЛЮБОВЬ ПРИДЁТ, И ТЫ ПОЙМЁШЬ, ЧТО ЭТО, и тогда многие спросят у тебя: ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ,