Любовь
Как распознать в любимом мужчине алкоголика?
Если любит выпить и делает это регулярно. Если не откажется от выпивки по твоей просьбе, если для него друзья-собутыльники дороже всех, то однозначно - алкоголик. Если же человек не пьет ни капли, отказывается от спиртного, то он возможно, кодированный алкоголик, эти - страшнее всего, т. к все равно срываются и начинают снова пить. А вообще, если заметила, что мужчина алкоглик, собирай манатки и беги как можно скорее и как можно дальше, он никогда не бросит пить, и самое главное для него - это водка. Все алкоголики эгоисты и думают только о себе любимом!
Одна моя подурга год со мной бухала, а потом поняла: "ну, ты и алкаш".
выпей с ним и понаблюдай за его поведением-нам расскажешь
да нету некакого алкоголизма... если есть то это видно сразу... а если он пьёт, держит себя в руках (умеет пить знает меру) то ничего плохого я не вижу!
Если он употребляет алкоголь хотя бы раз в неделю, то он уже алкоголик. Хотя сами они это категорически не признают.
попросит его не пить
И сильно маскируется? ))) Или ты глубоко копаешь?)) ) Люби такого, какой есть!! ! Помнишь анекдот? "Мужчина? Чей мужчина?... Такси... такси... "
бухать с ним каждый день!
Если мужчина постоянно шутит и говорит на тему алкоголя, не исключено, что он алкоголик.
есть тест, но лудше его не проводить пьют от причин, надо ее найти и тогда все будет хорошо