Любовь
Всю жизнь попадаются мужчины алкоголики, либо гуляки, что нормальные мало или нет?
Если будете думать так категорично, то ничего и не изменится. Зачем что-то менять и задавать вопрос, если на этом Вы уже поставили некий крест? "Либо с алкашом запойным либо одна что лучше? " а третьего варианта нет? Поменяйте отношение и будет третий вариант.
странно мне казалось на сегодня пить не модно, сам не пью и неодного знакомого алкоголика да и сложно сочитать зал и алкоголь
Мадина Раджабова
На Луне живете?
А сразу бросить такого, НЕ?
Мадина Раджабова
Предпочитаю и не связываться с такими алкашами, что от них проку?
Не гони. я живу на другом конце света тут одни нормальные вообще не вижу алкашей. тебе есть смысл изменить место жительство. Вот читаю вас всех и думаю почему вы все во тьме а я живу в радости и любви. для меня это загадка. . вот хочу её понять. Где вы находите алкашей? и зачем вы ищите изначально их? я вот не когда не искал алкашей и не знаю не кого среди моих знакомых друзей алкашей. Может пора задуматься что вы ищите? нормального или алкаша? ) ) . Если алкашь не нужен, не ищите их. всё просто. Я хочу торт ем торт. я хочу хлеб ем хлеб.
Не там знакомитесь с мужчинами. С пьющим счастья точно не будет.
У меня в гороскопе восходящий Марс. Может я твоя судьба? Еще у меня три моих основных управляющих планеты Юпитер, Сатурн и Марс находятся в тригоне и составляют квинконс с Солнцем. Меркурий на куспиде V дома. Венера у меня на асценденте. А Луна в IX доме. Мы определенно споемся) )
А сам я астролог и маг и практикую ментальную, пероральную, вагинальную, ректальную и оральную магию среди женщин. Вот. И кроме того у меня ретроградный Уран. И транзитный Плутон. Меня это беспокоит.
Мадина Раджабова
Юпитер в каком доме?
а бабы прям сидят с раздвинутыми ногами и ждут мужей, алкоголиков и гуляк...
я может и гуляка но с девушками обходителен всегда
Мадина Раджабова
кому твоя обходительность нужна, главное не быть алкашом и бабником
эм....
Просто вам еще не встретилась любовь... В любом случае появится тот человек которого вы полюбите и который вас будет любить. Вопрос времени!
Мадина Раджабова
Любовь и алкоголизм партнера, нет я не влюблюсь в алкаша, уже пробовала, растить ребенка одной и знать что муж где-то бухает???
Гы, нормальных - уже расхватали, бу-га-га. Кстати, я алкоголик, но еще очень даже. Как, возьметесь?
Мадина Раджабова
Прости, нет.