Любовь
Девченки, хоть кому нибудь попадался красивый парень и при этом "нормальный"?
Просто мне "везет",если оочень симпотичный, то это либо дебил.. гей.. или еще какой нибудь извращенец..
Не Вам одной везёт на таких.... Я такая же, поэтому просто решила не гоняться за мужской красотой.. . Теперь у меня не дебил, не гей, не маменькин сынок и уж тем более не извращенец, а просто нормальный Мужчина....
Да, мне попался 27 лет назад . Он и до сих пор самый красивый и самый нормальный. И детей нацчил быть красивыми и нормальными по отношению к миру, окружающим и особенно к любимым людям!
Удачи, терпения! Будет и на твоей улице праздник!
Да целых 5 лет он был просто чем-то волшебным. Правда мы встречались только в постели только с одной целью. После того как сходили в ресторан с его друзьями я удалила его номер из своего телефона! так что такие бывают но только в какой то одной сфере жизни захочешь выбрать с ним другой уровень расшибешся!
А разве красота во внешности? Красота внутри. И надо её разглядеть.
А что есть вообще "нормальные" парни????
Да. Мы были вместе три года и считались красивой парой. Он - яркий блондин, во всех смыслах;)))) Зато очень добрый и ласковый. До сих пор дружим!;))
красота понятие очень растяжимое и сугубо индивидуальное.
неа если симп. то дебил а если клёвый то страшный как сто китайцев
КОНЕЧНО.. . Мой парень красивый, умный, ласковый. . Он у меня не дебил, не гуй, не извращенец
попадались и не раз)) )
с одним из таких вот красивых и нормальных я счастлива) )
Угу=)
канешн!!!! было дело!!!! такие есть, но к сожалению их оч мало ((((
таких сейчас вообще мало)))
среди извращенцев красавцев так же мало. эх..