Любовь
почему мне все время попадаются такие парни которым от меня нужен только секс?
а я хочу нормальных, серьезных отношений, из-за этого до сих пор одна (мне 16 лет)
Ты обязательно найдешь настоящего парня, тебе всего 16)
Проще секса не чего нет, они не хотят брать ответственность за девушку.
Вообще-то серьезные отношения начинаются с 18-ти. А ты до сих пор одна, потому что тебе всего 16. Кстати, друзья и подруги что, не считаются за отношения? И еще, секс - занятие серьезное на самом деле
не тебе одной....
что ты подразумеваешь под "нормальными серьезными отношениями"? ты думаешь в 16 лет ты себе найдешь будущего мужа, с которым будешь до самой старости внуков растить? не обманывай сама себя. в молодости все занимаются сексом и расстаются. либо ходи без парня.
а втовоем возрасте парни думают только о сексе да чего греха таить и 20 и 30 лет тоже самое но тут уже немножко миняються приорететы иначе смотришь на жизнь вопщем в подробности вдоваться не буду
Веди себя, как серьезная, приличная девушка. И все будет отлично!!!
а ты не всем давай
ну во-первых 16 лет, это не предел. вся жизнь впереди!! ! а во-вторых попробуй на себя их глазами посмотреть, может быть за сексуальной оболочкой им просто ТЕБЯ не видно? парень должен чувствовать загадку в девушке, тогда он добиваться ее будет (кстати, чем дольше добивается, тем прочнее отношения в итоге) поробуй быть поскромней и позагадочней, и все, надеюсь, наладится)))
))простите уважаемая, но 16 лет.. а вы сами быть серьёзными сможете? каким то способом вы притягиваете таких парней, пересмотрите круг обшения, и себя... на себя посмотрите, видити ли вы в себе серьёзность так.. что бы её парни видили..
У меня тоже точно такая же ситуация, поэтому я сейчас не ищу парня а строю карьеру, пользы будет в миллион раз больше
Вика, если обижу - извени. Но Мужчины ведут себя с нами так, как мы себя подаем. Видимо ты чего то не замечаешь за собой. А по сути - если хотят, тоже замечательно!!!, вот если бы не хотели, то было бы уже странно.
щас все такие, хотя есть исключения. А раз ну уж все хотят этого значит ты очень красивая и сексуальная подожди немного и все у тебя будет!
Не там ищеш он сам придет когда ты готова будеш к настоящей любви.