из-за чего истерит и почему плачет? ?
не понимаю девушек которые истерики устраивают.... хоть и сама девушка.... но все равно не понимаю
Любовь
если девушка истерит и постоянно плачет,но говорит что любит.как её понять?
играет с тобой девочка
нужно поставить её один раз твёрдо на место
Александр Алёхин
и как же вы это нас на место вы ставите, а??
Сходите вместе к психологу.
Женщину нужно любить, а не понимать!
Гаджи Лугуев
если бы ваш мужчина постоянно истерил.и вы бы за это его любили??это какая то трагедия(((((
А тут и понимать не надо, попу в горсть и валить.... к другой.... неистеричке. Будет для всех лучше...
Значит ей чего-то не хватает
хм .. вполне возможно что самооценка занижена и боится тебя потерять. Дай понять что это не так. А для того чтобы хоть не плакала - след раз как начнет истерить, оденься и скажи что ты в магазин покупать подушку для рыдания, мол ты не можешь уже смотреть на е заплаканное лицо, а подушка всю истерику в себя впитывает и все путем ...короче трындец млин ...повезло тебе .. не скучно :D
Гаджи Лугуев
я так и делаю,она еще больше истерит(не любишь ты меня ,аааааа...ааааа))). Нет ей просто мне улыбнуться хотябы и я не ушёл бы!
может она беременна?
значит думает что ты ее не достаточно любишь!
Гаджи Лугуев
опетит не угомонный у неё.меру надо знать.а не спотрохами меня сразу всего съесть.понимаете?
Вы незадумывались о том, понимает ли она вас... возможно вы ей что-то недоговариваете, может оскорбляете, унижаете как личность, не удиляете внимание, плохо о ней думаете и всеми силами ей это демонстрируете... возможно она могла залезть к вам в телефон и узнать то, что ей может показаться изменой или типо того... Всё возможно.. попробуйте с ней спокойно поговорить и объясниться, в чём дело, что не так... и как можно исправить эту ситуацию... Будьте мужчиной, проявите инициативу сами...
Гаджи Лугуев
спокойно она не умеет разговаривать.только требует и всё!она даже считает что у неё могут быть друзья(мужики) ,а у меня нет(девушек)!!!и много других тем....
может страдает от безответной любви к кому-нибудь другому.. .
но тебя все равно не хочет тебя терять, потому что ты отличный парень. .
это как вариант..
тебе неповезло чувак: (
Может ей не хватает вашего внимания? Или она просто хочет чтобы её пожалели, ведь девушкам это так нравится=)
Гаджи Лугуев
нельзя постоянно вызывать жалось!а то можно привратиться в жалкую любовь!!!