Любовь
НА КАКОМ свидании девушка согласна идти на поцелуй ??
хочу быть каплей дождя, чтоб с неба упасть на тебя с ресницы на губы скатиться и там от тепла испариться ...ХОЧУ ЛЮБИТЬ..ХОЧУ СТРАДАТЬ..НО НЕ ХОЧУ -СРАЗУ В КРОВАТЬ !
Зависит от серьёзности девушки и от испорченности парня ;)
Всё называют себя девушками, но не все ими являются, вот и вывод)))))))) Кому как
и правильно... кровать подождёт.... можно проговорить всю ночь... и обойтись без поцелуя.... возможно, что не сразу... а у многих и кровать сразу.... но я бы так не хотела.... девушки разные... может и на первом... а может через неделю....
На поцелуй? На первом...
и куда меня только идти не посылали.. .
а, вот, на поцелуй - ни разу исче.. .
;-)))))))
а, вот, на поцелуй - ни разу исче.. .
;-)))))))
Ну уж точно не на первом. Чем больше тянешь тем больше страсти.
А это зависит от парня.
Хотелось бы на первом, но уж если не удастся... придется не второе идти....))))))
Я лично согласна где-то с 5-го свидания!
В зависимости от того кого она в тебе видит : друга или парня.. . Если же парня то и на 1 можно, ну а если друга, то тут придется завоевывать ее)
кто как! я на первом, если он мне нравится)))
смотря какая девушка, может и на первом и на третьем, может на первом и на ночь сама позвать! Смотря как себя вести!
На первом можно.
До свидания, а вот на свиданиях можно подумать и о другом...
поцелуй... думаю это зависит от ее воспитания, но и от парня конечно!
а какой поцелуй подразумевается в вопросе? воздушный и до свидания можно получить ;)
на первом канешн шож мы дуры такие не поцеловать парня на свидании
На первом....