Любовь
3 года это предел?
Сегодня в книжном я случайно наткнулась на книгу со странным названием,причем она меня так задела что я даже решила узнать здесь Ваше мнение ...так вот книга называлась : "3 года это предел взаимной любви"....казалось бы чушь...но потом я вспомнила несколько случаев из жизни моих хороших подруг,когда они и вправду переступая эту дату в своих отношениях с любимыми, в очень скором времени расставались....причем причина была имнно "да нет уже любви особо...так,привязанность!А так хочется романтики..." а загрузила меня эта книга вот почему....у меня есть МЧ и мы с ним месяц назад отпраздновали 2 года нашей совместной любви....а будет ли 3?...ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ И 4 И 5...))) так вот мне просто интересно ваше мнение -3 года,это предел?
книгу в мусорник.... всё зависит от вас двоих. я думаю, что если подходите друг другу - родственные души, то и 20 лет вместе это не предел.
Любовь, да, она проходит, но как бы видоизменяется... Появляется уважение, првязанность... Разве это плохо... Многие так годами живут и не жалуются!!!
Я слышала что наукой и учеными доказано, что любовь длится именно 3 года. Но это не значит что так происходит у всех поголовно! Любовь-она же у всех разная! Есть редкие случаи- когда любовь длится всю жизнь и люди даже умирают в один день- как сказке! Это действительно реальные случаи. Так почему же вы сразу начали перекладывать 3хгодичные отношения к себе? Может у вас именно та любовь, которая длится всю жизнь! =)
конечно все это глупости, со временем может утихать страсть и любовь, но главное то что вы становитесь родными людьми, а отношения можно как то освежать совместным отдыхом, а может стоит иногда и наоборот отдыхать друг от друга! и правда, есть же много пар, проживших душа в душу не 3 и не 5 лет, а целую жизнь, может и нет таких бурных чувств и эмоций, но есть любовь-настоящая, когда люди не могут жить друг без друга...
3 года предел для тех, кто к нему уже пришёл! задумывайте не 4 или 5, а 10 лет..
Это не предел для настоящей любви, после трёх лет проходит: романтика, страсть. Этот человек приедается, если нет любви, в другом случае, если любишь, просто некогда задуматься: о страсти, о романтизме, перестаёшь любимого балывать, соблазнять. Рано или поздно всё проходит, начинается "бытавуха"которая и разрушает всё.Так что не дремли когда почувствуешь, что всё гаснет, нужен всплеск: удивляй, любимого и будешь всегда в его мыслях
Нет я считаю в отношениях нет каких то пределов.... При чем тут эта дата? Ваши же отношения не по плану на перед развиваются или же стратегия какай то во всем! Это спонтанность.... А книги же должны о чем то писаться иначе продаж не будет очевидных))))) И все зависит от нас самих.... Все в наших силах.... А похожих жизненных историй не мало))))) )
Удачи Вам... .