Любовь
Любить женатого - это преступление?
Нет - это наказание. Новерно, Бог наказывает за что-то. Потому, что любишь-любишь его, а он всё-равно к жене и детям уходит, и никакой перспективы...
Это - не преступление! Но если его ЖЕНА - любит своего МУЖА ---просто ТАК ОНА ЕГО НЕ ОТДАСТ !!!
Преступление - это когда ты совершил что-то противозаконное. А любовь - это прекрасно. Пусть даже к женатому. Он ничем не отличается от других мужчин. )))
это мазохизм
это приключение
Не, не преступление. Но геморрооооооой....
да что за бред?!
Нет, не преступление. Но глупость страшная.
канэчно! и ты это брось!

Точно в точку попал, любить женатых людей это преступление. Слезы семьи, детей, родственников, проклятия в адрес человека отбившего такого человека у семьи, то же блядство, разврат. И конечный итог все равно бывшии женатый /ая/ уйдет опять к другому\ой\.Если было одно преступление, и за это ничего не было, то будет и второе и третье преступление, пока есть здоровье, и пока молоды, и кое где чешется.
нет люби кого хочешь
это жизнь... да и любовь не выбирает... кого и когда полюбить... просто люби... и будь любимой...
Нет конечно.
Уголовно наказуемое
Это преступление против себя, что посеешь, то обязательно пожнешь... в лучшем случии потеряешь воровоное, а в худшем любимого...
нет он такой же человек, просто тебе будет тяжелее
Говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь.
Но может быть и такое, что его в семье держит совсем не любовь к жене?!
это секс раз в месяц и то неполноценный. стоит дальше продолжать.
Любить конечно это не преступление. Вопрос в другом: есть ли смысл такой любви? И какое будет у неё будущее? В большинстве случаев женатые мужчины редко оставляют свою семью и уходят к другой. Тогда это не взаимная любовь и вы делаете сами себе только больно и чем дальше, тем хуже. Ну а если, он все же рискнет и прийдет к вам, то совет да любовь вам!
по мне если только любить и ничего не рушить то НЕТ