Любовь
Любить женатого МУЖЧИНУ это: ПРЕСТУПЛЕНИЕ или НАКАЗАНИЕ?
Это КАЙФ, если с ним просто встречаться, не любя, но НАКАЗАНИЕ, если есть чувства.
Скорее, наказание)) Как сказала одна моя мудрая знакомая, которой много лет: "Лишь один мужчина из тысячи способен на подвиг во имя любви"))В данном случае-начать новую жизнь с нуля))
Наказание наверное :) хотя.. . Иногда в этом нет ничего страшного...
Любить-люби, а что сверх того нерекомендованно минздравом и Уголовным кодексом. Можно еще спросить у Достоевского....
жене - нормально,
другим лучше не надо, нехорошо ето
наказание ведь всё лучшее проходит мимо, а одиночество как было, так и останется.
Зауреш Сагинбекова
лучшее еще не дошло просто ))), пользуйся пока хорошим ))
наказание для тебя, преступление для его жены совершённое тобой.
ну это в какой то степени неразделённая любовь потому как он еще и там должен дать любовь! в любом случае это любовь только с вашей стороны! посмотрите вокруг может это иллюзия
Скорее, НАКЗАНИЕ
конечно наказание. это просто не выносимо. знать что он сейчас с женой, а ты сидишь и ждешь его звонка 61 секунду в минуту, а он не мог тебе повонить потому что ОНА была целый день дома. я через это проходила, тяжело очень, но никогда не пожалею об этом романе. я любила его и знаю что это было взаимно. Хотя ревность одалевала жутко. но лучше просто его любить не имея никак отношений, это очень затягивает
извините за выражение, но это ваша глупость.
И то и другое!!!!
И преступление и сразу же наказание, ведь он из семьи не уйдет, что бы он там тебе не рассказывал как ему с женой плохо и что живут только из-за детей! Чушь собачья!!!
Нет это второй роман "Отцы и дети" Тургенева!
Это преступление и наказание!
преступление, после которого всегда ждет наказание....
это точно наказание, особенно, когда он живет в браке уже 10 лет, оторваться от него не может, а тебе каждый день признается в любви...