Любовь

Можно ли научить человека,любить?И вообще что такое любовь?Есть ли она вообще?

Наталья ****
Любовь существует для того, кто в нее верит. и ценит.

Ты спроси меня, спроси:
«Есть ли в нашей жизни счастье?
Отчего одни ненастья
Да невзгоды на пути? »

Ты спроси меня, спроси:
«Есть любовь на белом свете?
Отчего бывают дети? » -
Ты спроси меня, спроси.

Ты спроси, а я отвечу:
« Счастлив тот, кто в счастье верит.
Кто идет к заветной цели
Не боясь сгореть в пути.

А любовь – воздушный шарик.
И резвится и пархает.
Улетит и не поймаешь,
Вот и нет ее любви. »

Про детишек, это грустно.
Говорят они в капусте
Попадаются местами
Тем, кто хочет их найти.

Ты спросил, а я ответил.
Чуть приврал, да не заметил.
Невозможно жить на свете
Без вранья. Уж Ты прости.
Ержан Оразбаев
Лучший ответ
Можно - научиться ; если Жизнь возможность такую предоставит.
shifa_4
Ей научить нельзя -она живёт в сердце. а туда посторонним вход закрыт!!!
А можно научиться ходить по радуге?
Научить нельзя, нужно только полюбить. А любовь есть!
Научить любить просто НЕВОЗМОЖНО. Любовь конечно же существует. А вот обьяснить, что это такое.... Это такое чувство, когда ты одновременно счастлива и печальна, когда тебе хочется смеяться и плакать, бежать и стоять.... это когда тебе безумно хорошо с этим человеком, когда ты хочешь чтобы время остановилось и вы были только одни.... и это прекрасно!