А говорят-бывает в жизни две ЛЮБВИ.. .
Одна, как Роза в сердце расцветает,
Своим букетом нежным украшает,
Беспечной юности загадочные дни.
И мы храним в душе ее цветенье,
Так трепетно вдыхая аромат
И ловим милых глаз влюбленный взгляд,
И тел горячих столь сильное влеченье.. .
Но годы пролетают за спиной
И страсти бурной времечко проходит
Вдруг незаметно так, для нас проходит
Неспешная пора Любви иной.. .
Она спокойна, как морская гладь
И, как огромный Океан бездонна,
И мы с душой открытою готовы
Себя в нем без остатака растворить.
Любовь
Ваше сердце на сколько любимых рассчитано?:)
Сердце, как общежитие, но кому нужно такое общежитие, если там никто не живет, там пусто, холодно и неуютно. Лишь печаль на серых стенах...
одновременно? - на одного! а в жизни - пока не знаю...
на одного, флюиды посылаю всем, ждут ответ от одного, а всем это для того, что б понял"я нарасхват! "
Сколько есть всем места хватает
На всю вселенную! ..Я имею ввиду не только мужчин, это небо, звезды, зверушки, детишки.. . и все-все-все в чем есть что-то прекрасное и что нельзя не любить..
мое расчитано на моего любимого МЧ, на нашего кота, на родителей и братика, и на своих будущих детей!
жена любимая одна! но я думаю, на такую красотку как ты его бы хватило!!!
Не думаю, что оно поделится со мной такой информацией! Человеческие возможности безграничны!!!)))))))))))))
Одна жена, одна любовница. Как пологаеться по закону.
Сердце у меня одно ..и любить оно может только одного.!!!
Его не хватает даже на одну. Поэтому часть чувств перебирается в другие свободные органы - в руки, в ноги, в мышцы, но главным образом в мозг :-D
На одного
Одного люблю с которым три года вместе! но ещё есть трое или двое, это обязательно, иначе не могу! Я люблю море внимания! И что бы если что были запасные варианты!