Любовь
Сколько пассажиров может вместить ваше сердце?
Я вот считаю, что если и полюблю, то только один раз и он останется в моем сердечке навсегда. И больше мое сердечко ни для кого не откроется. Однолюбка я. И не смогу ни с кем кувыркаться и целоваться, т.к. считаю, что это можно дать только одному - любимому ♥ А если он помрет или уйдет, то останусь я одна навеки вечные с пушистыми котами.
Ну это тока твой выбор запретить те этого никто не может. Я вот искренне от чистого сердца желаю тебе встретить такого же однолюба, ведь так не хочется чтоб ещё один хороший человечек погиб в иллюзиях и в несбыточных мечтах от неразделенной любви.
@@@
Как ловко судьба растравляет капканы
Я Как будто случайно влюбилась в тебя
Я так привязалась к красивым словам
Что до сих пор я теряюсь в нежных глазах
Я в любви лабиринтах блуждаю давно
В придуманном мире живу день за днём
Где я жду тебя помню и очень скучаю
Как мне жаль Неразгаданный мой
Что тебя я опять навсегда потеряю
В своих мнимых мечтах и надеждах пустых
Но мне все же так верить хотелось
Что ничего Не бывает случайно
Что однажды ты все же найдёшь
В своём сердце местечко и для меня.

@@@
Как ловко судьба растравляет капканы
Я Как будто случайно влюбилась в тебя
Я так привязалась к красивым словам
Я в любви лабиринтах блуждаю давно
В придуманном мире живу день за днём
Где я жду тебя помню и очень скучаю
Как мне жаль Неразгаданный мой
Что тебя я опять навсегда потеряю
В своих мнимых мечтах и надеждах пустых
Но мне все же так верить хотелось
Что ничего Не бывает случайно
Что однажды ты все же найдёшь
В своём сердце местечко и для меня.

у меня - 1. Я!!!!
Алена Корсакова
Как же я могла забыть про себя :) Тогда у меня двухместное
я тоже однолюб. вся в отца. деда и прадеда пошла это дар. не каждому везет
в этом и заключается подлинная любовь :3
Какой возраст?)
Алена Корсакова
Мне 25. Я ни разу не влюблялась и вообще не понятно влюблюсь ли.
Тока пассажирок. Сегодня их пятеро...
Алена Корсакова
Ничего себе, какое вместительное) сердце-маршрутка
Такие наивные мечты очень быстро рушатся с возрастом. Асексуальный человек - неудовлетворенный и злой, а у женщин так вообще крыша едет от недотраха. А вот однолюбие своего мужика на текущий момент - не проблема.
Властью, данной мне Макаронным Монстром, объявляю тебя своей женой понарошку.
Алена Корсакова
А чего сразу асексуальная то) Руки есть, можно самоудовлетворением заниматься до конца дней. Потеребонькать чутка и крыша на место встает)))
боинг 747)))