Любовь
Моей подруге нравится парень, она не знает как к нему подойти.
но она не уверена что нравится ему. Посоветуйте что делать
Эх вы) ) Взять и подойти=) Привет, я такая то такая, хочу познакомиться с тобой=) не против?
если против, извини, пока-пока
если не против, дальше разговоритесь=)
если против, извини, пока-пока
если не против, дальше разговоритесь=)
Подружись с ним для начала.
молиться, поститься и слушать радио "Радонеж"
за флиртовать с ним))
я вот тоже подойти не могу.. . не знаю как)))
Скажи подруге что на дворе 21 век! ! она подойдет и не будет же сразу говорить о своих чувствах.. пусть подойдет как друг пока мись.. пригласит куда нибудь как друзья)). быть может он этого и ждет!! ! сейчас же мальчики такие пошли.. сама скромность прям)
Есть один классный способ))) , надо его попросить о чем нибудь, что бы он помог в чем нибудь. Этот способ даже врагов делает друзьями, к примеру у меня знакомый что бы наладить отношения с врагом по работе узнал что у него есть одна редкая книга и и сказал врагу я слышал что у вас есть уникальная книга, она бы мне очень помогла вы не дали бы мне ее на время. Он это так сказал что бы враг почуствовал что он получил признание, и конечно оказал ему эту услугу и потом они стали дружить. (но это люди большого бизнеса, не знаю как это может действовать на других категориях. но кажется если не отморозки то подействует)
Если знает сотовый пусть через него заиграет! А вообще мы не кусаемся, ну не сильно! Только пусть как танк не прет, это уже не знакомство, а навязывание себя это отталкивает!
Похожие вопросы
- Нравится парень, а не знаю, как сказать. Что сделать, чтобы понял сам?
- Нужна помощь ,мне нравится парень подруги,что делать
- Моему парню не нравятся мои подруги, а подругам не нравиться парень, как быть, если хочу сохранить отношения со вчеми?
- мне нравится парень,не знаю что делать,подскажите
- Мне нравится парень. Подруга предложила помощь, ей доверилась. Правильно ли я сделала?
- Что делать если подруге нравится тот же парень что и тебе?
- Мне нравится парень подруги, что делать?
- почему девушки не подходят первые к парням если парень девушки нравится,вот у меня такая ситуация помогите или подойти
- Что мне делать? Мне нравится парень! Я знаю что он тоже меня любит, но он стисняется и говорит, что ему нравится другая
- Нравится парень. Не знаю, как подкатить. Достаточно сложная ситуация.