Любовь

Чем на Ваш взгляд ЛЮБОВЬ отличается от ВЛЮБЛЕННОСТИ? По-моему разница ОГРОМНАЯ)))

Все очень просто, за любовь можно умереть, за влюбленность нет...
Людмила Ионова
Лучший ответ
Согласна на все 100.%
Любовь - взаимное чувство. Влюбленность - похоть.
http://goroskop.ru/publish/open_article/62732/ там подробненько написано!
Валя Шагин
Что такое любовь когда рядом с тобой любимый человек.
Это горечь и слёзы, мечты и разлуки, который, приносить, любимый, человек!! !
Это нежные встречи и нежные муки и расcтования.
Что такое любовь это взаимное чувство Влюбленности)) )
Императрица ***
любовь или влюблённость неважно главное ВЗАИМНОСТЬ ...моё имхо
влюблённость это животное чувство, не надо путать её с любовъю! это как в украинском языке- любов и кохання!! ! это очень важно знать!!!!
Влюбленнось - это явление временное и виновата во всем биология, а любовь (если, конечно. это именно она) - это всерьез и надолго (навсегда).
Влюбленость это когда быстро и сильно влюбляешся очень очень так что хочется быть с этим человеком всегда но влюбленость быстро проходит, а любовь она остается поэтому нужно некоторе время что бы убедится влюблена ты или действительно любишь парня)
Мм.. влюблённость первая стадия любви)) хДДД
хотя это ошибочно) )
незнаю я чем отличаеться.. наверное влюблённость мимолётна.. а любовь.. это серьёзнее что ли.. хотя тут тоже судить так нельзя.. ситуации ведь разные у всех. .

Сама то почему думаешь что разница огромная?)
Вячеслав Чальянц Я например люблю одного человека уже 3 года, а влюбляться могу каждый день и не по разу))
Любовь — это когда ты полностью забываещьо себе и думать только о любимом человеке, а влюблённость очень быстро проходит и ни оставляет никаких следов на сердце.
конечно разница огромная. когда любишь никогда не забудишь, а когда у тебя влюбленность-пол года и не вспомнишь про него