Любовь

Есть вопрос.Чем любовь отличается от влюблённости?

Для себя уже решил,интересует мнение других...
влюбленность полна эгоизма, а любовь не знает что это такое.. . готов на все ради любимого вопреки своим желаниям и даже отпустить, если твоей второй половинке плохо рядом с тобой...
Галия Серикбаева
Лучший ответ
только временем, в течение которого живет это чувство!
Наталия Шарова
Влюбленность, это когда не замечаешь недостатки в возлюбленном человеке. Любовь, когда ценишь достоинства в возлюбленном человеке.
Aga Mukashev
Люди, в основном, верно мыслят!
Инна Ионкина
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... когда я хочу быть счастливым с тобой... .
ЛЮБОВЬ это.... когда я хочу сделать счастливым тебя.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... я обожаю тебя... .
ЛЮБОВЬ это.... я ценю и уважаю твое мнение.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... я в восторге от твоих достоинств.. .
ЛЮБОВЬ это.... я знаю твои недостатки.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... друзья подождут.. .
ЛЮБОВЬ это.... у нас общие друзья.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... при чем тут родители... .
ЛЮБОВЬ это.... родители смирились и одобряют.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... ты мой идеал.. .
ЛЮБОВЬ это.... ты мой родной человек... .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... я хочу тебя понять.. .
ЛЮБОВЬ это.... я понимаю и принимаю тебя.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... хотелось бы видеться чаще.. .
ЛЮБОВЬ это.... нам хорошо жить вместе.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... мы неплохо смотримся вместе.. .
ЛЮБОВЬ это.... интересно, какие у нас будут дети... .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... я не вижу без тебя настоящего.. .
ЛЮБОВЬ это.... я хочу увидеть наше будущее.. .
Еао Филиал
Влюблённость временна, любовь навсегда
Влюбленность - это опьянение возможностью любви. А любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи считая мгновения, и находясь рядом, забываешь обо всём.... Когда начинаешь верить в то, что невозможно.... что жизнь -это ничто по сравнению с счастьем которое у тебя есть.. .
Miraziz Mirsalimov
Влюбленность быстро проходит. вроде была вспышка и все ее нету, а любовь-это как наваждение, всегда думаешь о человеке!
любовь - это гавно, у меня от этого гавна все руги в мозолях))))))
Любовь - это когда готов отдать любимому человеку всё, просто ради того, чтобы он улыбнулся; когда ты можешь простить ему всё без оглядки, когда понимаешь его настроение по взгляду; когда без него невыносимо и хочется всегда быть рядом: разделять радость и поддерживать в трудную минуту, даже не смотря на его безразличие...
Любовь взаимна! А влюблённость нет!
влюбленность проходит, а любовь остается....
Andrei Chebotarev
влюблённость приходит и уходит. спустя какое-то время ты можешь смотреть равнодушно на человека, кем восхищался и о котором грезил некоторое время назад. а любовь дается человеку на все жизнь, ну, или по крайней мере, надолго. когда человека действитльно любишь, проблемы кажутся мелкими, когда ты с каждым днем все больше убеждаешься в совершенстве любимого (й).... Любовь - это когда восьмидесятиление старики все с акой же нежностью смотрят друг на друга, как и пол века назад, когда они идут рядом, держатся за руки, и он несет ее сумку.... ( сама знаю таких людей, они мои соседи).... я так думаю))))
влюблённость для мужчины в основном заключается во влечении членом. А любовь и без секса катит.