Любовь

Во сколько оптимально=жениться—детей зачать??

Во сколько лет оптимально=жениться—детей зачать?? Семейный=жетейский план Во сколько лет оптимально=жениться—детей зачать?? Я сначала думал в районе25лет..но потом понял что раньше 30летия своего нет смысла семею создавать В нашем время нужно трудится==что иметь-владеть++завершить свой молодежный цикл молодости==молодасть плата == краски расплаты
Sergey Dudkin
в районе 25 лет должна выходить замуж женщина, а мужчина после 30, хотя это зависит еще и от материальных возможностей
Виталик Хрыстин
Лучший ответ
Когда"встанешь на ноги",получишь профессию,
будешь сам зарабатывать и сможешь
содержать себя, жену и будущих детей,
а не обижаться на маму с папой.
У меня два сына 40 и 36 лет. Оба женились в 30 лет, желательно, чтоб жена была моложе тебя на 5-8 лет, а детей договоритесь сами, когда.... Женщине по физиологии надо отрожаться до 30 лет первый ребенок, потом можно хоть кажный год...)) )
Главное в наше время - это материальная база для создания семьи и твердая устойчивость на ногах до самой пенсии. Не поздно и в 35 лет жениться. Женитьба - это когда опускаешь руку в мешок с ужами, а вытаскиваешь гадюку! Не ошибись.
Ну где то около 30, я считаю.... Че 20 летние знают. Ниче еще не добились, себя не познали, не нагулялись. Потом сидят с детьми в нищите или вкалывают 24 часа в сутки. Зачем рожать детей, если нечего им дать и когда не знаешь что завтрашний день принесет.
Как будешь готов так и женись. Главное потом не было поздно.
девушке 20-22 а парню 24-27...
Ксю* Ня)
Тут не материальные возможности и не возраст играют роль! У родителей должны быть мозги на месте, е должно быть суеты. Если родители умственно морально и физически готовы то хоть в 15, но такого не бывает...