Любовь
любой человек имеет право на ошибку....так почему ОН не может простить?!даже убийц прощают и оправдывают,а ОН не может.
милая, эгоист тебе попался... с эти практически невозможно бороться
Два варианта ответа: или ты сделала ему очень больно, или же он тебя не любит!!!
А что ты сделала, чтобы он тебя простил?? ?
....и сколько?
... и всё?
... ну тогда терпи и жди лет так ннадцать.
....и сколько?
... и всё?
Я тоже - не прощаю.. .
А тебе очень нужно его прощение? Есть в жизни такое, что невозможно простить. Но если не может простить обычную жизненную ошибку, гони его в шею. А то ещё всю жизнь посвятишь ему, чтобы прощение вымолить. А стоит ли?
Никто не имеет права на ошибку.
Ошиблась - сделай выводы и живи с этим, никто тебя прощать не обязан.
Каждый человек индивидуален - значит очень больно наступили. Может со временем простит
а не надо было мужчине плевать в душу, я на его стороне)))) не печальтесь он найдет другую
Ты не понимаешь просто, что для мужчины важнее всего чувствовать крепкие тылы, а ты предала его, такое не прощается, можно только заглушить. Но потом дашь хоть малюсенький намек и он тебе все вспомнит.
Говорят, что любимому человеку можно простить многое, вопрос только в том, останется ли он после этого любимым. Поэтому может не надо.
Возможно, Вы сильно обидели его своим поступком, задели за "больное"... Дайте ему немного времени остыть. Только совсем немного. И искренне извинитесь, покажите ему свое расскаяние...
Я могу простить много, и потом попытаться разъяснять ошибку долго и то что так делать больше не стоит !!!Но если измена !!!то в рот я ебал такую любовь !!!ЕСЛИ ЛЮБИТ ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ БУДЕТ ОБ ИЗМЕНЕ !!!
Может ты жёстко накосячила? Я бы свою девушку, за некоторые поступки, тоже никогда бы не простил.