Любовь

Если я ему постоянно звоню и пишу, это унижение?

Мой парень перестал меня звать гулять, оч редко видимся и то я зову, вместе учимся (но там я его вижу редко, он прогуливает),раньше после универа сажал сначала меня на маршрутку,а потом сам ехал, а сейчас уезжает сразу, подозрений,что у него другая у меня нет, он качается и немного помешался на этом..Перестал говорить,что любит меня,и в основном не называет ласково((( а я его очень люблю и страдаю, низнаю что делать, я так мучаюсь,живу одна и поэтому ещё тяжелее, стала посещать аэробику, но не помогает, прихожу домой и опять плохо... Можно ли что то сделать, чтобы он опять стал прежним внимательным и ласковым. Или уже всё потеряно? И ещё вопрос: если всё потеряно, лучше сразу расстаться или оставить всё как есть и пытаться забыть его?
ти моя маленькая бедная девочка, отчанно пытающаяся спасти отношения.... поговори с ним... я тебя очень понимаю... но терзать себя мыслями о причинах его поведения - пустая трата времени и нервов... если он настоящий мужчина, то обязательно все скажет прямо! предложит расстаться... отпусти... будет БОЛЬНО! но ти обязана все выдержать... и тогда все будет хорошо)) ) время лечит...
Bалера Кучер
Лучший ответ
Стас Юрковский пробовала поговорить, он отвечает: "начинается" (((((
положи на него... .
не звони, не пиши, не разбирайся.. .
сделай вид что тебе все по майку... .
займись собой, спорт там все дела... .
прискочет как зайчик на трамвайчике... .
А если нет.. . На ...Он тебе нужен... .
будешь унижаться и он не прийдет обратно и сама почувствуешь себя ...(....). нехорошо....) )
да
это навязывание ((мужчины этого не любят. .
Надо поговорить серьезно!
Behzod Raxmonqulov
Нет, на мой взгляд, тут не очем разговаривать.. . И врятли он остыл к тебе.. .
Я тебе как мужчина скажу, ему просто слегка надоело.. . Это проходит очень быстро, если не на долго оставить его в покое.. . После чего заставить немного приревновать (главное не перестараться) и все, он сново такой милый и ласковый как и раньше.. . Вот увидишь=)))
Стас Юрковский но сколько можно ждать, мы ссорились из за ерунды месяц назад, и этот месяц не общались пока я не сделала первый шаг, неужели он не соскучился?.. он кстати и перед ссорой стал мне меньше внимания уделять(((
Учитесь вы вместе, виделись раньше каждый - возможно что просто произошло перенасыщение друг другом. Оставь все так как идет, не надо слишком часто напоминать ему о себе. Скорее всего он просто хочет побыть какое то время один, а слишком частые звонки, сообщения - будут просто злить его. Если ситуация заходит в тупик (такое отношение к тебе остается уже слишком длительное время) , то стоит просто поговорить, чтобы выяснить причину такого отношения. А скучные вечера всегда можно скоротать (слушанием музыки, просмотром любимых фильмов, вязанием, вышиванием - ну есть же у тебя какие то увлечения)
попробуйте с ним поговорить о том, что Вас волнует.. обычно это помогает... ну а если не поможет, попробуйте немного отдалиться. звонить и писать постоянно ни в коем случае нельзя.
Дорогая, ты что, забыла школьную программу???? Вспомни знаменитую фразу "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Трудно так сделать, но забей на него!!!! Прибежит как миленький и тогда командовать парадом будешь ты!
Попробуй не звонить, не писать дня 3-4,избегать. Сам придёт!!!!
Собери девченок-подружек. Накрасся, приоденься.. . и на вечеринку. Отрывайся, строй глазки, наслаждайся жизнью. Вот увидишь кто-нибудь да понравится. А он к тебе кажется остыл. Думаю, что не стоит продолжать.