Любовь
Почему мы мужчины любим одних а женимся на других???
странно. обычно этот вопрос задают женщины про мужчин
Дураки потому что. Не понимаете, что творите. А потом всю жизнь плачетесь, почему не женились на той, кого любили, а от жены гуляете.
можно предположить, потому, что бережете любимых женщин....
Я знаю некоторых ОСОБЕЙ, которые женились на тех кого любили))) так что...
потому что дураки!!!! но не все
Потому, что у вас у мужчин две головы, одна либит одних, другая других! ВОТ! Так?
про две головы-это так! но есть мудрые девушки которые это понимают. сам в себе убивал это не сколько лет вроде получается. мне кажется мужчине это не обходимо для самоутверждения. любим хулиганок-это так а женимся на человечной !!!
Иначе, разлюбив, пришлось бы разводиться. А так можно и дальше терпеть)
Не от большого ума - это точно)
это закон жизни. так сказать самосохранения))) ) потому что Любимой можно все прощать до бесконечности. и тем самым "принижать" ( ну так не которые считают) свое достоинство. Мужчины же ищут легкий путь. Зачем женится на той, которая красивая, сексуальная.... можно взять в жены "мышку" и жить с ней долго и счастливо. Да она еще ведь будет заглядывать в рот и благодарить тебя, что ты именно ее выбрал. и изменять уж точно (ну это так наверно мужчины думают) не будет. она же не взрачная)))))