Любовь

Почему в жизни получается так, любим одних, а женимся на других????

Арго Аргоша
Это у вас надо спросить, мужчины!
А женитесь вы:
1) по случайной беременности,
2) по обещанию родителям,
3) по родословной (когда людей с детства готовят друг для друга - причем в наши дни это РЕАЛЬНО) ,
4) по статусу,
5) потому, что вы боитесь самостоятельно принять решение, пойдя наперекор ожиданиям других.. .

И как вам потом живется? Не жалеете, что так поступаете?
(((*зая_Из_ Рая*)))
Лучший ответ
Вам видней
Любим красивых. а женимся на надежных!
Нарек Кочканян
понятия не имею)) ) Сама хотела бы знать
с одними чпокаемся - другие из хорошей семьи
Анна Асеева
А с любимой жить не возможно..., а семью и без той любви можно построить...
А бегаете к третьим...
Кириил Зайцев
Вы-мужчина, Вам виднее!
Вот такие вы, мальчики, блин, не логичные!!!!
потому что ДРУГИЕ богаче ЛЮБИМЫХ !!!
иногда бывает такое, что человек стесняется проявить свои чувства, поэтому выбирает вариант попроще
Олег Ляхов
Вы жалеете теx, кого любите...
Эсли Ахмедова
это ваш личный недосмотр!!!!
Николай Саныч
от трусости и слабости
Гибат K@ck@p6Ek
Эээ, ничё не скажешь, всегда так было и вряд ли когда-то будет иначе.. . такова жизнь...
Бойко Елена
Пункт 2 из ответа Ирины Карабинцевой применим к твоему случаю (то есть за тебя решают твои родители).... А за что собственно мне тебя прощать????
Sergiy Gorobets
Ольга Шакина Галина, Вы умничка! По большой вероятности родители жениха - это большое зло. У меня случилось тоже самое, но плюс был и 1 пункт. А теперь звонит, умоляет простить, а его не прощать надо, а пожалеть. Но это нам ни к чему. У нас еще будут праздники - я в это верю!
Это от того, что не чувствуете в себе сил отстоять свою любовь. Обидно за Вас и горько. А прощение задним числом просить не надо
Потому что женитесь вы на тех, кто вас любит (вам так удобнее по жизни) , а тем кого вы любите, вы не нужны и не интересны.
Ирина Ким
Молодые, максималисты... а потом, понимаем - это была ОНА, ан поздно уже...