Любовь

Фразу "Любим одних, а женимся на других" я слышал неоднократно....

Все-таки странно что так происходит... Например, одна девушка (женщина) мне говорила, что не любит усатых мужчин - вышла замуж за усатого, другая не любила лысого - вышла замуж за лысого и т.д.
я любила одного мужчину, но... для него я была одна из многих, всё это время за мной ухаживал парень, я относилась к нему только как к другу, он знал, что люблю другова, когда любимый меня предал, я поняла, что лучше пусть меня любят чем я, вышла замуж за того парня что меня любил\опережу события-не назло, а просто пусть меня любят, а я буду позволять любить\,спустя 4 года после свадьбы полюбила мужа, сейчас счастливы, женаты 7 лет 2 дочки. вот такая женская логика...
Aleksei Krasinskij
Лучший ответ
Просто мы предвидим свою судьбу, не осмысливаем её, а она на нас с тыла нападает:)
Иван Сметанин
я думаю эта фраза женская, там значит будет замуж за других
Анна Карпова
хах, значит выйду за блондина
Ну теперь будем знать, что зарекаться нельзя не только "от тюрьмы и от сумы", но и от того, чтобы выйти замуж за усатого или лысого..!!))))
Tigran Nazaryan
Чтобы это понять, нужно понять женщину))))
это про вас - мужчин! Это вы не способны жниться на тех, кого любите вам свобода ваша дороже всего на свете.. ЭТО ПРО ВАС!!!! Попробуй не согласица?!))
Кристина Дэлани Уже согласился!
Фраза кстати не женская. Вспомните фильм ВАМ и НЕ СНИЛОСЬ. Персонаж Леонида Филатова говорит: "Вот вам никогда и не понять - почему мы одних любим, а других замуж берем".По-моему весь смысл - на поверхности. Не нужны мужикам сложности!
Начало вопроса одно - а продолжение...
Gulya Gamzina
сами притягиваем
Вот и мне эта фраза не понятна)