"и тут приходит она. . Кто ОНА?... Его муж.... "
Замужние женщины, т. к. после свадьбы становятся за спину мужа, поэтому ЗАМУЖНИЕ женщины!
по сути вопроса, потому что красивая или не красивая, но если похоть в мозгах есть тут хоть какой статус, все равно будет трахаться с другими...
Любовь
Почему у красивых женатых женщин,как правило есть любовники ???
Дык надо у мужа недотёпы спросить)))))))))))))))))) хех
Все просто - это биология. И не только у богатых бывают любовники - как у мужчин, так и у женщин. Просто человек, если помните, произошел от обезьяны, а все приматы - существа полигамные, то есть по идее одного партнера им мало. Бывают, конечно, исключения, но только как исключения. Таким людям (да и их спутникам) можно только позавидывать. Однако и противоположный "лагерь" винить в чем-то смысла нет никакого: они в этом не виноваты. Вот так.
Не правда, у меня нет))
просто такие женщины востребованы, будь они замужние или разведенные - их ВСЕ хотят. к тому же многим удобнее иметь дело с замужними - адюльтер дело приятное и без обязательств. разве что пристрелить могут. ну так на то она и жизнь...
НЕТ, это не Правило, у кого есть, у кого нет, кто в принципе это не приемлит, точно также и у некрасивых (я не говорю уродливых, а просто некрасивых) , тоже самое. Может в жизни с одним мужчиной что то она не получает, да даже и всё имеет!! , а тут подкатывают другие жаждущие, с цветами и обоянием, кто то из женщин и не выдерживают. Ломаются. Да, даже вот к тебе самому начнут ластиться молоденькая и сексуальная, я на 99% уверен, что поддашься её чарам и изменишь своей.
А причин иметь постоянного любовника тоже немало:
Эмоциональный допинг. Примерно через два года стабильных отношений наступает сексуальная скука –
партнеры достаточно хорошо изучили друг друга и, как правило, не ждут чудес. Чем скучнее ваша жизнь, и не только сексуальная, тем больше вы будете стремиться разнообразить ее таким незатейливым способом, как любовник.
Сексуальная неудовлетворённость. Ну тут всё понятно.
Самоутверждение. Интересен тот факт, что многие женщины, особенно полностью материально зависимые
от мужа, часто говорят о том, что если бы у них были деньги, то ушли бы от него. И если получается решить материальные проблемы самостоятельно, то женщины действительно часто бросают мужей и вкушают все прелести свободной жизни, как правило, с новым партнером. А если уйти не могут, то повышают свою самооценку, опять же за счет любовников.
Стереотипы. Часто виной женской измены служат общественные стереотипы. И один из них гласит:
женщина обязательно должна быть замужем, иначе ее нельзя считать состоявшейся.
Есть несколько вариантов выхода из такой ситуации: первый - играть сразу две
роли, но в разных местах: дома - жена и мать, вне семьи – счастливая любовница.
Второй – вообще не связывать себя узами брака, а жить в свое удовольствие.
Это путь для независимых, обеспеченных женщин, которые часто очень увлечены
каким-либо делом и не рассматривают брак как главную цель своей жизни.
Третий путь – создать семью по своим правилам. Ведь не обязательно роли в семье
должны быть такими, как сто лет назад.
Потому что они красивы, но уже замужем )
потому что у мужчин, любого положения и любой внешности, как правило есть любовницы
Это же прекрасно. Пока жены заняты своими любовниками, мы займемся их мужьями:))))))
jenshini ne mogyt bit jenatimi,, ny dymau i ne y bogatix toje mogyt bit lubovniki,, prosto myjiya naverna ne predostavlyaut stolko vnimaniya skolko predostavlyaut im lubovniki..
Gulnara Isabekova
....замужних...