Любовь

Без чего не может быть счастлива Женщина?

без любимого и любящего её человека рядом
Наталья Котова
Лучший ответ
Без стабильности!!
Без любви.
без женственности
Анатолий Голубев без Женственности она не Женщина...))
без детей, семьи, любви (чуть оаньше у женщин же и прочел)
Без ребенка
женщины нуждаются в любви, как в воздухе. Еще женщины острее, чем мужчины, нуждаются в положительных эмоциях и солнечном свете. Но тут природа позаботилась - положительные эмоции женщины получают куда легче мужчин, мы можем жутко обрадоваться такой ерунде, на которую мужик и не взглянул бы! :)))))
Nekto )))
Анатолий Голубев Почему Вы думаете, что Мужчине надо меньше?
Ему надо Больше....Просто их другое радует... ))
Без детей! Я знаю!
Джон Ватсон
Анатолий Голубев есть много бездетных Женщин....среди них - много счастливых...
я думаю без внимания
без близкого человека рядом.
Aziz М.m
Каждому своё: кому -то любовь, а кому - то деньги..
без любящей семьи
она не будет счастлива если изменит сама себе
Лидия Савина
без любви !!!нежных слов, заботы и ласки))))
без детей!!!
без внимания ласки нежности и хороших слов от мужского пола))
Без семьи. Даже если в молодости ей это не нужно и она считает, что в жизни итак много интересного, все равно с возрастом природа возьмет свое, поскольку забота о ком-то у женщины на генетическом уровне, вот только может быть уже поздно...
Анатолий Голубев никогда не поздно! ))
точно-без детей ни одна нормальная не будет счастлива
без шмоток=)
Счастье для женщины - это не только состояние души, но и состояние мужа.
без симпатии к самой себе же =)
Женщина может быть счастлива всегда, если научится ценить и радоваться тому что есть.. . Но в наше время никто так не умеет: нет любви у тебя, но зато в других делах все хорошо - девушки ничего не нужно, любви надо и наоборот....
без спутника жизни
Oksana Astrahanceva
Без любви))))