Любовь
Сколько в мире счастливых женщин?
Все те который держат мужей под каблукем
Ни одной.
Я счастливая, а про других не знаю
счастье это полная удовлетворённость во всех направлениях ...наверное не так много счастливых в нашей стране
Мало.. . счастье слишком коротко, оно длится несколько мгновений! Быть счастливым все равно, что балансировать на вершине горы, стоя на площадке шириной с ладонь.. . а ветер там мощный...
Каждая женщина, кузнец своего счастья. И счастлива по своему.
А это значит: женщина финансово независима от мужчины и не живет с ним вместе.
При этом у нее может быть любимый (любимые) , дети, которые живут с ней, разумеется, друзья, подруги и прочее. Миф о женском одиночестве придумали мужчины, это они боятся на старости лет остаться без обслуги и привычного комфорта. По профессии я журналист. Мне приходилось видеть реально счастливых женщин, получивших в жизни то, о чем они мечтали - и это не обязательно пост президента или кресло главы крупной сырьевой компании.
Просто каждая из них шла к своей мечте, спотыкаясь, ошибаясь, пробуя, разочаровываясь и снова двигаясь вперед, а не тратя лучшие годы своей жизни на того, кто этого не заслуживал. Счастливые женщины свободны и независимы, красивы, веселы, выглядят моложе своих лет без пластических операций, в них не потухло творчество, они воспринимают жизнь, как увлекательное приключение, как нечто вкусное, каждый день их ждет чудо.
Такие женщины невероятно привлекательны для мужчин.
Последние ищут их внимания, влюбляются, тратят силы и средства, чтобы укротить, подчинить эту свободу. Ни один мужчина не женится на такой женщине. Просто побоится. Но будет о ней мечтать и слать слова любви смс-ками, украдкой от жены. Впрочем, бог с ними, с мужчинами. И не говорите, что мое письмо полно эгоизма.
3.000.000.000 женщин планеты
Столько же, сколько счастливых мужчин!
Все счастливы, но каждая по своему)))
Каждый по своему счастлив!