Любовь
,,Хъм !! сколько надо дать время ЖЕНЩИНЕ !! (( чтобы Она сказала - Да !! и не сомневалась в РЕШЕНИИ а
нисколько.... пусть сразу отвечает.. . зачем тебе сомневающаяся? ;-)
не торопи... шаг ответственный... надо ж ...ПОДУМАТЬ))))))))))))))))))))))))
если сразу не отвечает-значит она сомневается-если она сомневается, то зачем она тогда с тобой...? хм. . не понимаю) )
Так что.. нисколько) )
8 милисекунд
а стоит ли вообще ждать? может она никогда не скажет да))
Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет. Например, чувств, которых они не испытывают.

Да хоть сколько у них всегда есть про запас
выражение.... И куда я смотрела и чем я думала )))))))))
У нее не должно быть время на сомнения
Даже если она скажет не секунды не медля, - потом всю жизнь будет сомневаться - не продешевила ли?
Даже сама женщина порой этого точно не знает. Ждите пока у неё появится душевный порыв ответить. "душевный порыв2 можно приблизить-наблюдайте за нею, за тем, что ей нравится даже в мелочах (сколько сахара кладет в кофе, какие цветы любит, по каким внешним признакам можно понять что она не в настроении и так далее) и применяйте эти знания на практике. Она решит, что это особое родство душ, перст судьбы и ответит скорее.
Сомнения дорого стоят... ничего не надо давать...
не надо давать время... женщина сама это скажет.. сразу же.. как только решит))
А ммм лучше сраз в мешок, а то женчины такие у них каждую минуту решение миняется:):):):)
Столько сколько ей нужно !