Любовь

Мужчина, как долго будешь добиваться своей возлюбленной?)) Сколько ей дашь времени на размышления?))

Rahat Ubbiev
Пока не поймет, что проще согласиться, чем объяснить, что не любит...
Светлана Лисовина
Лучший ответ
Вообще не стану этим неблагодарным делом заниматься перед свиньями бисер не мечу!
Анна Зыкова
Добиваются успехов в карьере, но не бабу.
Или да, или нет.
Да никого я добиваться не буду, на фиг это надо? Я привык, что за мной сами бегают.
Rahat Ubbiev Мачо?))
Добиваются только подклаблучники. Для нормальных отношений нужна взаимная симпатия.
Rahat Ubbiev А если дама сразу не разобралась в своих чувствах?))
Хиякарами Нюказаки УньМуньДзянь! Харакиро Тура Пия-ХО!
Как сказал сенсей: Всего надо минута что бы влюбиться, и всю жизнь что бы разлюбить.
Ахикано муранько янькуньзюнь
Oleg Nikolaev
Rahat Ubbiev Ну ты выдал)))
6 минут
Татьяна Лосева
ровно одно нет потом пойду к другой, не собираюсьт тратить время на гордую дуру когда вокруг полно других

(не о сексе)
Zhanbolat Nurmanov
Нисколько, у неё для этого была вся жизнь.
Dasi Dasi Dasi
ну ща вот уже пол года прошло, хз там еще лет 10 мб дам, а там как пойдет xD
Я за одной ни когда не волочусь, сразу за несколькими. Ну и какая-нибудь созреет, потом другая. С первой уже распрощаемся. С баб взял пример, не отшивают ни кого, кто за ними ухлёстывает.
Руслан Крет
щас... разбежался... добиваться... вас вон как много... а я один... сами напрягайтесь... я на дороге не валяюсь...
от 3 до 7
Rahat Ubbiev Минут?) Лет)
Бывшей жене 5 лет дал
Я не мужчина, но если парень очень нравиться-я и ждать не буду. сразу соглашусь с ним встречаться
У настоящей любви нет срока годности, но я слышал что ее с производства сняли (
В реалиях 21 века столкнулся с проблемой, что полюбил одну пять лет назад и до сих пор жду. У нее поменялось пару ухажёров, но ни с кем нормальных отношений она не смогла построить. А я жду. Уже шестой год, в другой стране жду, пока отучиться и ответит...