Любовь
А мужчина обременненых семьей может стать вашим возлюбленным?
Вот для меня это неприемлемо..
Статусы: очередная, вторая и другая - не для меня.
во первых чужой мужчмна не может быть моим возлюбленным. мне нужен один мужчина, но весь мой
Поверьте, это сказка, но с плохим концом, хотя бывают и исключения, но закономерность, что на чужом несчастье своё счастье не построишь - работает. Сперва, как только ощутил это чувство-любовь, и море поколено, согласна хоть на какие кратковременные встречи, на юбые условия- лишь бы хоть на минутку, но любимый рядом, а потом этого становится мало и по истечении времени хочется всё большего и большего, а не каждый обременённый семьёй согластися избавится от своего бремени, и страдаешь в итоге - ты. 1.теряешь время, втечении которого могла бы встретить кого нибудь холостого, 2.мучаешься от того, что постоянно думаешь, что в итоге каждой встречи он возвращается к ней - жене.... а ты опять одна, 3. и в итоге всего этого... ты страдаешь - а это лишние нервы, вред здоровью. А твоё здоровье - что может быть важнее!!!! Поэтому подумай!! ! Тебе это надо???
Если полюбишь, то для тебя это и бремнем казаться не будет.
в моём случае наобарот, я их возлюбленная, начинают клеиться.... спрашивается.... у тя жена есть... на какой хер тебе я, тем более не свершеннолетняя
Сердцу не прикажешь.... Но лучше держаться от женатых по дальше. На чужой каравай, рот не открывай
Иван Пивоваров
мда...почему вы думаете все, что это ситуация у меня?! странные...Я вообще не понимаю тех. кто связывается с женатыми ущербными мужчинами, к тому же безденежными!!! я вот встречаюсь с женатым, но очень богатым мужчиной, кот. меня устраивает, но я его не люблю, просто мне так удобно и весело живется, тем болееблагодаря ему, у меня свой бизнес успешный и авто шикароное, кот. я сама себе купила!!!