Любовь

...Проститутка влюбиться может ли...завести семью,детей....стать нормальной женщиной ?

Говорят, замужем и блядь- жена.
Ирина Карпенко
Лучший ответ
Каныбек Мойдунов ....я ранее такого выражения и не слышал...жаль...-----запишу его сейчас в свой блокнотик умных фраз....это я серьезно....
Малик Хакимов Не думаю....что это умное выражение....и верное....
Конечно может, она тоже человек...))))
Irina Anufrieva
А почему бы и Да!!!!
Сколько волка не корми...
помоему да... она ж тож женщина и хочет любить и быть любимой...)))...
Владик Тихонов
Тяжело наверное этот багаж по жизни нести... но как говорит народная мудрость.. каждому башмаку пара найдется ))
Диана Кортяк
Может!!!)
Из разговора с бывшим "клиентом":
...На панели она стояла одна... Я испугался, глядя на нее. .
Вся правая половина ее лица была обезображена огромным родимым пятном.. . но я уже к ней подошел:
- Что ты здесь делаешь, девочка? - спросил я, - ты ж еще сосем ребенок!
- Большая уже, мне скоро 15, но я ...меня научили.. . возьмите меня.. . только за лекарство... для мамы.. . она пенсионерка... 50%....ну пожалуйста!.. Я все сделаю, что вы захотите, у меня больше нет никого.. .
Я взял ее, чтобы отвезти домой, суля деньги на лекарство для мамы, но она, заплакав, сказала, что так просто маме не помочь, она должна заработать. И я ее привез к себе.. .
Прошло четыре года и, гуляя однажды по парку, я встретил. .
самого себя, но... ребенком. Это оказался мой сынок от той девушки с пятном на поллица. Я был благодарен судьбе, что стал отцом. Я никогда ей не напоминал ее прошлое, да и было ли оно, зато у меня нашлось моё будущее, и она обещала, что родит ещё и ещё... Она это сумеет, ей всего
19 лет!.. .

.

самого себя, но ...в детстве
Проститутка не может любить.
Софья Шевченко
нормальной эта женщиной никогда не станет, так как психика её подверглась серьёзной деформации . она слишком активно подвергалась психологическому насилию и травм психологических огребла выше крыши.... а все психологические травмы рано или посздно выстреливают....
Галина ***
читала Пауло Коэльо "11 минут". Там всё написано) ) Правда, я с трудом поверила...
Не может. кто сгорел, того не подожжешь!
Получаются одни плюсы: 1). Натрахалась вволю и больше мужиков не надо. 2). Опыт обалденный (в постели будет королевой))). 3). Детей обажать будет.
A V
безусловно.... ДА...
Ирка Семёнова
Навряд ли. Это её стиль и смысл жизни.
Даша Ясникова
при желании нет ничего не возможного
Арман Арманов
А почему нет? Она - обычный здоровый человек с большим опытом в личной жизни. Только проститутка может понять значение слов "неверность" и "пойти по рукам" и затем ценить семью. Если, конечно, окружающие это поймут и не станут мешать.
Lex@ ****
а почему нет? ? она живой человек и все человеческое ей не ч\уждо!!!
ДА
Дима Архипов
может конечно! вы из какого века??
ПРОСТИТУТКИ становятся самыми верными женами поверь
Если завести семью и детей- показатель нормальности
То лучше быть Ненормальной!!!
Алина Урываева
если она только проститутка телом, то может. многие святоши душой проститутничают, да так, что профи отдыхают
Наталья Носова
она то может, но захотят ли остальные (мужчины) и не позорно ли будет, когда деткам будут тыкать -мама-проститутка.... дети то злые... .
Анжела Гучаева
В нашем безумном мире все возможно, и каждый имеет право на счастье..
из проституток бывают отменные жены --хозяйки и матери...
О)
Олька )
вы думаете, половина рублевских жен из института благородных девиц?
Вот из них и получаются хорошие жёны, т. к. они знают цену семейному счастью и никогда не прогадают.
Каныбек Мойдунов ....опыт проституции положителен ?---ввести его в школьный курс ?----вместе с домоводством....
Сергей Нещеретний Ой-ой! Сразу умничать и язвить! Тенденция-то эта наблюдается!
Да, может влюбиться как и все. Завести семью тоже может и детей. Но нормальной стать наврядли сможет. Страдания будут. Счастливой и нормальной семьи такой женщине уже никогда не создать. В этой жизни точно ей этого не видать. Сам лично встречал примеры таких семей
А почему нет? ! ВЕДЬ МОЖЕТ БЫТЬ ТЕЛО С ПАНЕЛИ, А СЕРДЦЕ-ЧИСТЕЙШЕЙ ПОРОДЫ.. . ТАК ЧТО, ЧЕМ ЧЁРТ НЕ ШУТИТ, КОГДА БОГ СПИТ...
Да конечно и по статистике становятся очень хорошими женами
Wolf- Lone
проститутка - профессия, а не диагноз!
Влюбиться может любая женщина, независимо кто она. Сейчас говорят мода, жениться на таких женщинах. Типа, они уже нагулялись и будут верны. Но мне кажется вопрос спорный.
Допустим если муж не знал кем она была раньше, то тайное когда-нибудь станет явным, вопрос в том как поведет себя обманутый муж, от такой правды.
Далее, если муж знает и берет ее такой, то тут дело в психологии мужчины. Женщина может простить измену, а если мужчина допустим простит на первых порах, у него все равно в голове будет прокручиваться та ситуация измены, хочет он того или нет - все равно. Сможет ли он дальше жить с такой мыслью, что у нее было такое ремесло. Одно дело когда девушке не везло в жизни с мужчинами, а другое дело - она продавала себя и не один раз - шла сознательно.
Конечно этот путь намного легче и прост, чем путь гордой и независимой девушки, которая не боится трудностей и готова работать за копейки на тяжелых и грязных работах.
Вернемся к вопросу. Проститутка может влюбиться, нарожать детей. А вот стать нормальной женщиной, без такого прошлого вряд ли. Прошлое нет нет да даст о себе знать, и не важно как и в чем, оно - прошлое будет проявляться.
Юлия Булатова
ну а почему бы и нет
Ева Коптелова
Может !
семья и дети врядли смогут скрыть грехи молодости.
нормальной -----ни когда--будит изменять при каждой вазморжнасти-и бросит при первой же возможнасти
Юлия Зотеева
Евгений Заверюха С чего вы взяли? Она же не по собственному желаению сексом занималась. Её принуждали. Может он вообще мужененавистницой станет
Гаара Но Сабаку Не суди по себе....
Да.
Magomed Dudaev
Каждая женщина, хочет счастья, а такая его хочет БОЛЬШЕ ВСЕХ!
Стас Шульга
конечно может.... но это бывает редко очень.... да и тяжело найти ей будет того кто ее тоже полюбит! грязный осадок на всю жизнь и потом, привычки и поведение свое никак не спрячешь, и редко какая навсегда осядет в примерных женах-привычка жить берет свое рано или поздно.. . да и образ жизни затягивает.. .
кончно может, каждый может измениться
Анна Бурыкина
Что значит Нормальная Женщина?? ? Смешно.... Кто определил эту нормальность?? ?
Большинство Людей по своему проститутки, политики, журналисты, наша власть и т. д.... Миром правит алчность... .
И все они создают семьи и заводят детей))))))
Большинство жриц любви именно об этом и мечтают!
вполне, если у нее самой есть желание и конечно же поклонник, который тоже этого хочет
А почему нет???? Обстоятельства бывают разные, мало ли что её к привело к проституции. Не суди других и судим не будешь.... Если захочет-будет супер женой!!!
А Вы забудьте - и станет легче.
А Вы простите - и будет праздник.
Не огорчит Вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А Вы желайте - и Вам удастся.
И повторяйте, и возродится.
Не поскупитесь - и Вам воздастся
И Вам вернется, и наградится.
А Вы поверьте - и будут верить.
Начните сами - кругом начнется.
А Вы откройте влеченью двери.
А Вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся.
T1Ma Urazgajl1Ev
А что она не человек что ли....
Им наверняка хочетя, они к этому стремятся.. .
Но им просто не выпадет такой шанс.
Может, что же она не женщина если не проститутка. Вы не когда не задумывались почему женщины становяться таким-"продажными"???
какая бы не была, любая мечтает о семье и детях!
Лера !!!
Влюбится может. А почему нет? Она же женщина. А завести семью-вряд ли. Прошлое может не позволить. Детей тоже может, если здоровье не подведёт.
Я работала в сфере интим услуг до замужества и работаю сейчас. С мужем познакомилась как с клиентом, на встрече у нас сразу появилась химия. 2 месяца мы встречались, у нас была романтика, появились чувства и я переехала жить к нему. Через год мы сыграли свадьбу, через 2 года у нас родилась дочка. Вышла вновь на работу в сферу интим услуг спустя год примерно после родов. К моей работе муж относится уважительно, как к любой другой работе, плюс его возбуждает и будоражит мысль, о том, что я бываю с другими мужчинами. Мой муж очень видный, умный и мудрый мужчина, со стержнем внутри. Он презрительно относится к девочкам которые спят со всеми подряд без разбора, считает их самой низкой кастой, но уважает девушек оказывающих интим услуги, считая это такой же профессией как и любую другую. При этом мой муж верен мне, и знает что я не прощу ему измену, я собственница, в нём я уверена на 100% во всех отношениях и ему это нравится. До замужества я работала от салона, после как инди, иногда муж меня сам привозит и забирает от клиента. До рождения ребёнка иногда, с постоянными клиентами встречалась у нас дома, с участием мужа или без него. Мужа своего я уважаю и очень люблю, как и он меня. Муж работает в банке, в основном никто из нашего окружения не знает о моей профессии, только мои близкие подруги и 2 его друга, у которых взгляды на это совпадают с его мировозрением.
Что касается мужчин клиентов, то мне в основном попадаются адекватные, я делю их на 2 типа первые кому нравится доминировать, вторые которым нравится подчиняться. С первыми я секс рабыня, со вторыми я строгая госпожа. И с теми и с теми я получаю удовольствие, и к первому и ко второму типу мужчин я отношусь нормально, у всех свои тараканы.
Просто обязана стать нормальной женщиной
Elena ***