Любовь
Возможна ли любовь без пол.отношений? (Просто интересно,я сам нормальный))
А что здесь невозможного то...
конечно бывает. Секс-физиология а любовь-область духовного.
называется она платоническая...
Любовь и секс - разные вещи. Как любовь может быть без секса, так и секс без любви. Не путай одно с другим - и удачи тебе!
Любви без секса не бывает, если конечно эта любовь взаимна. Секс без любви - сколько угодно! Любовь без взаимности конесно можно назвать платонической, но я такие отношения называю трагедией.
если любовь - "нормальная" - (извините, просто не нашла другого, более подходящего слова) , т. е. когда вы рядом, часто видитесь, любите друг друга - то вам обязательно захочется большего. сдерживать себя - нет смысла, сужу по себе. становлюсь какой то раздражительной, без повода злюсь.. . потому что потребность в сексе - это вполне естественная и необходимая потребность. сейчас даже абсолютно неважно когда у вас был первый раз - после первого же свидания или после того как вы "проверили друг друга и выждали положенное дя этого время". важно только чего именно вы хотите от отношений.
впрочем, люди разные, некоторые способны спокойно обходиться без секса месяцами и даже годами.
по ходу нет )) как-то не клеилось..
Возможна, и это тоже нормально.
Это смотря какую любовь рассматривать. Если безответную любовь тоже считать любовью, то да. Она ведь без отношений. А если любовь взаимная, то я сильно сомневаюсь, что такое бывает. Теоретически может и возможно, но просто смысла нет. Нужна какая-то очень веская причина, чтобы отказаться.
Да, можно наслаждаться не прикасаясь к человеку, сходить с ума просто от его присутствия, от запаха, от звука голоса...
Платоничесая любовь - вот этому определение!
Удивительно такой вопрос слышать от молодого человека. ) Не ужели кому еще надо духовной любви, а только плотской! Конечно возможна!
До поры до времени - возможно, но все ровно все доходит до постели...
Секс вообще нужен только девушкам, а парням — нет. Парням как правило нужно кончить.
Я спокойно выдерживал такие отношения, даже возил в египет и даже спали на одной кровати и просила, пока не ушла к тому, кто трахает.
Да, возможно.
Но сама любовь как вы то, чего вы пытаете добиваться — дерьмо
Так что лучше ищите как можно больше девушек и меняйте как расходные материалы. А то останитесь девственником как я в 24. Самый лучший сценарий для парня и сделать это нужно как можно быстрее.
Надеюсь понял: наручниками к батарее и делаешь что хочешь.
А остальное не важно. Ну совсем.
Немного дополню.
Многие самых великих обманов называют религию, политику. Так вот я считаю, что самым великим и чудовищным по своим масштабам наебаловом является образ любви.
Любовь как чувство длится две недели и НЕТ никакой причины ее задерживать. Сейчас будет удар по яйцам: если бы женщины и даже наши собственные матери не вкачали бы в нас, парней, модель поведения с женщинами и не рассказали бы всякие мифы о любви, ни один парень сам НЕ повел бы себя так: дарил цветы, водил бы в рестораны и вообще.
Поэтому парни, у кого есть мозг используют любовь как приправу к сексу. А любовь, вы помните, проходит за две недели.
Примерно этот период нужен нормальному парню, чтобы найти и трахнуть следующую и ощутить все радости жизни, пока девушка не села на мозг
Парни, забудьте это слово, любовь. Это очень-очень-очень нехорошее слово. На счету этого дерьма больше трупов и больше спижженых денег, свободного времени и бабла чем на торговле оружием и наркотиками.
Да, возможно.
А остальное не важно. Ну совсем.
Немного дополню.