Любовь
Что предпринять?
Встречаюсь с девушкой 9 месяцев, последнее время она мне поднадоела просто каждый день вместе, расстваться не хочу она меня очень любит, поможет ли временное расставание наладить неурядицу, просто уже не о чем поговорить толком, просьба отвечать людей бывших в подобной ситуации.
Она Вас любит.. . А Вы? Хорошенько задумайтесь над тем, что Вы к ней чувствуете! Рассмотрите все её положительные качества, и вспомните, была ли у Вас когда-нибудь столь замечательная любящая девушка? Поговорить не о чем? Да можно море тем найти! Девушки любят говорить о романтике, о мечтах, о будущем. Не спешите расставаться или делать перерывы! Да, если часто видеться, то малёха это надоедает. Следующая девушка Вам тоже надоест? Вот так и останетесь холостяком! :))
Могу посоветовать - разнообразить место Ваших встреч. Поведите её в кино, театр, ресторан.. . Будет ЧТО обсудить. Старайтесь читать больше литературы и делитесь своим мнением с девушкой. Сделайте для неё что-то романтическое! Хотя бы стих прочтите глядя ей в глаза, наблюдая как она смущается. Вообще, у Вас есть куча возможностей познавать свою вторую половинку всё лучше и лучше! Чаще смотрите на неё и следите за её эмоциями, за тем как она мило улыбается, какие у неё красивые глаза.. . А Вы знаете как пахнут её волосы?
Желаю Вам гармонии во взаимоотношениях! :)
забей, у тя все равно ветер в голове.
временное расставание может помочь, временно....
у меня такая ситуация была. Тоже - виделись каждый день и просто утомляли друг друга. Но нам повезло в том, что меня моя работа затягивала по уши, я работала каждый день не менее 12 часов. Стали реже встречаться и все наладилось.
Временное расставание может вызвать подозрение у девушки: уж не нашел ли он там мне замену? думается, не спасет. Если уже надоели друг другу - все, адьес, амигос.
Временное расставание поможет, но так же это может втянуть и потом вам будет требоваться все больше и больше такой своеобразной свободы.
не надо себя насиловать! вы же ее не любите. сейчас она вам поднадоела, потом она будет вас раздражать, потом вы будите ее тихо ненавидеть....
временное расставание поможет вряд ли... а вот совместные впечатления да. Выберетесь куда нибудь, развлекитесь, будет что обсудить) Ну а так, вообще если девушка вам надоела, задумайтесь, может это и не "ваша" девушка... Просто исходя из написанного "ОНА меня очень любит.. " кажется, что вы то с ней не по чисто сердечной тяге...
Она тебя любит, а ты ее?? ? Не думаешь, что пока будешь временно от нее отдыхать она найдет другого или ты как маленький думаешь. что все девушки мягкие и пушистые?
Не нужно расставаться) Просто у каждого из вас должна быть какое-то своё личное пространство. По отдельности тоже должна быть какая-то жизнь, разные увлечения, друзья. А когда люди постоянно вместе, действительно обсудить нечего))