Любовь

Что предпринять?

Встречаюсь с девушкой 9 месяцев, последнее время она мне поднадоела просто каждый день вместе, расстваться не хочу она меня очень любит, поможет ли временное расставание наладить неурядицу, просто уже не о чем поговорить толком, просьба отвечать людей бывших в подобной ситуации.
Она Вас любит.. . А Вы? Хорошенько задумайтесь над тем, что Вы к ней чувствуете! Рассмотрите все её положительные качества, и вспомните, была ли у Вас когда-нибудь столь замечательная любящая девушка? Поговорить не о чем? Да можно море тем найти! Девушки любят говорить о романтике, о мечтах, о будущем. Не спешите расставаться или делать перерывы! Да, если часто видеться, то малёха это надоедает. Следующая девушка Вам тоже надоест? Вот так и останетесь холостяком! :))
Могу посоветовать - разнообразить место Ваших встреч. Поведите её в кино, театр, ресторан.. . Будет ЧТО обсудить. Старайтесь читать больше литературы и делитесь своим мнением с девушкой. Сделайте для неё что-то романтическое! Хотя бы стих прочтите глядя ей в глаза, наблюдая как она смущается. Вообще, у Вас есть куча возможностей познавать свою вторую половинку всё лучше и лучше! Чаще смотрите на неё и следите за её эмоциями, за тем как она мило улыбается, какие у неё красивые глаза.. . А Вы знаете как пахнут её волосы?
Желаю Вам гармонии во взаимоотношениях! :)
Наталья Миллер
Лучший ответ
забей, у тя все равно ветер в голове.
Rem Remm
временное расставание может помочь, временно....
Наталья Отке
у меня такая ситуация была. Тоже - виделись каждый день и просто утомляли друг друга. Но нам повезло в том, что меня моя работа затягивала по уши, я работала каждый день не менее 12 часов. Стали реже встречаться и все наладилось.

Временное расставание может вызвать подозрение у девушки: уж не нашел ли он там мне замену? думается, не спасет. Если уже надоели друг другу - все, адьес, амигос.
Временное расставание поможет, но так же это может втянуть и потом вам будет требоваться все больше и больше такой своеобразной свободы.
не надо себя насиловать! вы же ее не любите. сейчас она вам поднадоела, потом она будет вас раздражать, потом вы будите ее тихо ненавидеть....
Vlad @
временное расставание поможет вряд ли... а вот совместные впечатления да. Выберетесь куда нибудь, развлекитесь, будет что обсудить) Ну а так, вообще если девушка вам надоела, задумайтесь, может это и не "ваша" девушка... Просто исходя из написанного "ОНА меня очень любит.. " кажется, что вы то с ней не по чисто сердечной тяге...
Anna Belay
Она тебя любит, а ты ее?? ? Не думаешь, что пока будешь временно от нее отдыхать она найдет другого или ты как маленький думаешь. что все девушки мягкие и пушистые?
Не нужно расставаться) Просто у каждого из вас должна быть какое-то своё личное пространство. По отдельности тоже должна быть какая-то жизнь, разные увлечения, друзья. А когда люди постоянно вместе, действительно обсудить нечего))