Любовь

А если я некрасивая, а вокруг столько красоток, что предпринять тут?

Diana Abidzhanova
Некрасивых не бывает, в каждогй есть что то особенное, главное что внутри, а внешность.. . Достаточно посмотреть фильм "Дурнушка", или вспомнить сказку "Гадкий утёнок"
Наталья Нам
Лучший ответ
Красота-понятие относительное. Принимай себя такой, какая ты есть, ведь другой такой не существует...
Ксения Сутина
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Авку поменяй и станешь лучше всех))))
Ищи такого же... будет пара...:))
Diana Abidzhanova у меня есть любимый, я хочу чтоб он смотрел на меня только)))))
Значит будь умной, это тоже не маловажно и стильной. В ЖЕНЩИНЕ ГЛАВНОЕ СТИЛЬ, А НЕ КРАСОТА.
Ия 1980
90% женщин неадекватно относятся к своей внешности и хотели бы что то изменить, Не парься по этому поводу.
Да кто Вам это сказал, не верьте, это они завидуют
Дело не в красоте, а в том, как ты относишься к другим. Если человек ищет счастья только для себя и постоянно берёт, то он не найдёт ничего. Если действует в гуне благости и ищет, добывает счастье для другого, то он будет счастлив. Любовь, дружба - это проявления гуны благости, бескорыстия. и найти их можно только на бескорыстном пути жизни.
Tati@ana Tati@ana
ну думаю только одно.. . отшельничество в горы.. . XD
Diana Abidzhanova вот вот)
не надо прибедняться! :) красивым в жизни сложнее. а не красивые хитрее и не упускают своего шанса....
Главное - чтобы в твоей походке, во взгляде, в каждом жесте ощущался шарм, загадка, аромат чувственности. Увлекай мужчин в таинственный мир "себя", но никогда полностью не открывай карты....
Sergei Lysiackov