Любовь
Подскажите, как себя вести....так грустно, когда не знаешь, что именно предпринять!
Он не может найти работу. Полтора года вместе и ему никак не удается проработать где то хотя бы 6 месяцев. постоянно работодатели оказываются с "сюрпризом" - то не оформляют, то обящают одну зарплату, а платят в два раза меньше...В общем, он, мягко говоря, расстроен. Как мне себя вести с ним? У меня в общем то тоже не фонтан с работой, получаю мало, собираюсь увольняться. Я вижу, что ему страшно, что я могу его бросить, наверняка, он себя неудачником считает. В общем, что ему сказать, как подбодрить....Все это безобразие оттягивает свадьбу.
у меня парень не работал полгода. и чем чаще я ему напоминала про то, чтобы он купил газету, сходил на биржу, тем больше он переживал. просто потом ему родственники помогли с работой. Может быть и у вас все наладится. Просто чем больше уходишь в проблемы с головой, тем дольше они длятся и не можешь найти выход. Всего вам хорошего!!!!
езжайте к нам
у нас среднеяя зарплата 27 000
Анатолий Чугунов
Где это такая зарплата?
значит не судьба этой свадьбе, а мужика то жалко...
Подбодри его..., ты должна его поддержать - бывают такие полосы в жизни, почаще говори ему, что вы вместе со всем справитесь, что это момент временный- и пройдет..., надо только выдержать и не опустить руки. . Скажи, что любишь его и готова вместе с ним выдержать все эти неприятности. . Прояви внимание к нему, почаще целуй, обнимай - пусть он почувствует, что вы, действительно, дорожите им .. Мужчины любят внимание, а особенно в такие трудные моменты. . Ну а в плане свадьбы, то, все, что не делается- делается к лучшему, сыграете чуть позже.. ! Если люди вместе, значит их что-то связывает! Кстати, вот такими трудностями и проверяется настоящая любовь! Счастья вам !!!
Он так и будет с работой так тянуть и на жалость Вам давить. А Вы будете работать, вот Вы найдете большеоплачиваемую работу и задержитесь на ней более 6 месяцев... .
Не спешите регистрироваться с ним. Великий сказочник-тунеядец. Он и на свадьбу не накопит. Если она состоится, то за Ваш счет.
Возмите в руки ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и почитайте. Трудовой договор обеспечивает стабильность, если не оформлен значит и прав нет. Не будьте наивными оформляйтесь только по трудовому договору .Тогда избежите сюрпризов. Как вести мужику в такой ситуаци не опускать руки, а искать и искать работу. Уверенна обязательно найдет, а вы ему помогайте, и не вподайте в панику. Удачи!
попробуй найти ты сначала другую работу. и пусть поищет он. вдвоем нестоит увольняться!