Любовь

он меня предал,но он не знает что я знаю об этом,как мне себя вести?

вообщем сказал что в поезд а сам дома был,я случайно узнала об этом,я его люблю как себя вести высказать все при встрече,сделать вид что не знаю или что...
Павел Гуров
Есть какая-то серьёзная причина, из-за которой он так поступил. И, думаю, не стоит унижаться, выясняя её. Кто отдалился раз, на этом не остановится. Нельзя любить мужчин больше себя - они почти все эгоисты... И факт, что они тянутся именно к тем, кто любит больше себя.. . себя, а не его... хотя им очень льстит привязанность женщины.
Зеленова Ирина
Лучший ответ
Если дома был один, то ничего страшного. Ради спокойствия в отношениях можно и промолчать.
А вот если дома был и изменял тебе, тогда стоит поговорить с ним об этом.
Тупо, молча уйди. Пусть сам сидит и складывает что к чему. Сволочи эти мужики.
Кирилл Мещеряков эй эй ,дамочка ,вы женщины тоже далеко не белые!=)
надо выяснить отношения, иначе будет обманывать постоянно!!!
Анна Егорова
Да он врал, врет и будет врать! и это будет продолшаться бесконечно, пока ты сама это не осознаешь, и не прервешь это!
Если начал врать, значит всё! Будет врать постоянно, оно тебе надо?
Влад Попов
хитри
поговорить конечно, может быть он сможет объяснить
либо прячется. избегает встерч, либо какие -то свои проблемы, о которых не хочет говорить, чтоб не растраивать тебя.... ничего не говори и не высняй.. посмтори как дальше себя вести будет.. если холодновато -делай выводы
Alexandra Bitter
Надо поговорит, не по телефону, а при встречи. Малоли, что случилось.... Либо можешь подъиграть, сначало спросить как он съездил, ну и. т. д, а потом рассказать, что ты знаешь что он был дома...