Любовь
Можно ли жить, зная что тебя предали???
Конечно можно, и нужно. А предательство, я считаю прощать нельзя, и вообще лучше поменьше всем доверять, что-бы такого не было.
Можно!
Дарю классную пословицу моей знакомой - "я очень добрая и незлопамятная - отомщу и сразу забуду этого недоумка! "
Можно и нужно спокойно поменять своё мнение, оставив обиду и волнение глупцам.
живу же
Можно, но не просто жить, жалея себя или вынашивая мысль о мщении, а разобраться прежде всего в себе самом, изменить себя и учиться на собственных ошибках!
Еще как можно! То, что нас не убивает- делает нас сильнее! " Иллюзии прошли, осталась реальность. Надо плыть по реке жизни дальше.
Ачто ты думал и ждал от жизни? Что она добрая и пушистая? Так что живи и закаляйся!
Можно и даже нужно!! ! А что предатель достоин того, чтоб ради него умереть???
Предательство предательству рознь - это во-первых. Во-вторых, даже большое горе нужно пережить, время лекарь неважный, но лекарь. В-третьих, определись, дало ли это предательство тебе самому право предать.
Трудно, больно, невыносимо, плохо до ужаса - все это так... .
НО ЖИТЬ НУЖНО - ПЕРЕШАГНУТЬ ЧЕРЕЗ ПРЕДАТЕЛЬСТВО - ПОНЯТЬ, ЧТО ТОТ ЧЕЛОВЕК ТЕБЯ НЕДОСТОИН И ЖИТЬ, ЖИТЬ, ЖИТЬ!!!!
жизнь человека как крепкая резинка- в принципе порвать можно, но для этого придется долго долго и на много растягивать ее.. . раньше тоже думала, что со многими вещами прожить нельзя.. казалось жизнь такая удивительная штука, что она допускает все. . жить можно, более того, нужно просто переждать все негативные чувства. время убивает все.
невозможно.. . но надо
а жизнь не конфетка, а горький фантик .. мы все перевариваем и идем вперед ...
Каждые второй так живет, и ..ничего..
Все пройдет и это тоже... Люди живут и при худших обстоятельствах, например когда теряют близких...
Это же большая удача, что предатель УЖЕ себя обнаружил и больше не станет красть у Вас драгоценные минуты Вашей жизни, ваши чувства. Можно теперь спокойно идти дальше, закрыв за собой эту дверь. Считайте, что он умер
Нужно))))))))))) Хотя бы просто для того, что бы отомстить этому человеку....
ЖИТЬ МОЖНО! НАВЕРНОЕ! ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, ТО НУЖНО ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ! Я ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ! 100% УСПЕХ!
За жизнь вы еще столько раз столкнетесь с предательством и подлостью.... и если каждый раз умирать... никакой жизни не хватит... живите и делайте сами свою жизнь лучше и избавьте себя от общения с дерьмовыми людьми, еще научитесь их прощать и забывать, в первую очередь, будет легче вам...
Попробовать можно...
Можно, уверяю вас . Не будешь же вешаться каждый раз ...
Предательство может любого укусить.. . Это жизнь.... и всё гладко не бывает - и предательство, и измена, и ложь, и любовь и т. п....
МОЖНО и ДАЖЕ НУЖНО! потому что есть те кто не предают, и надо верить всегда только в хорошее!!!
большинство живет
Жизнь такая штука, мы предаем, нас предают, но в жизни кроме предательства есть еще множество хороших, веселых и интересных происшествий.
Можно и даже лучше, чем до этого. Потому что уже знаешь как предают и знаешь, что можно ждать от людей.
Предательство любимого человека всегда тяжело. Но проходит время и люди прощают друг друга или живут каждый своей жизнью. В жизни много другого ради чего стоит жить!!!!
Конечно можно . И жить хорошё , назло всем . А мучается пусть тот, кто предал .
От этого еще не кто не умер.
Так что живи и радуйся каждому дню!!!!
Не только можно, а нужно! И простить тоже можно, но не забывать предательства.
кгнечно и забыть об этом как о плохом сне
Конечно можно, и нужно! Предательство всегда очень травмирует, особенно если оно исходит от очень близкого человека, но это делает тебя сильнее. Главное - это сделать вывод из сложившейся ситуации и жить дальше, будучи уже наученным горьким опытом.
Можно! И нужно! Пройдет время и ты станешь сильнее. Это предательсво дано тебе в качестве испытания
не можно, а нужно!!!!
Можно! И обязательно нужно! То что нас не убивает- то делает нас сильнее!
если рядом с предавшей особой- нет. по себе знаю, ни к чему хорошему это не приведёт.
не предательство вершит судьбы людей. пережить это сложно... но всё, что не убивает, делает нас сильнее.
гарнтий нет!!!! все могут предать, и вы в том числе!!! другое дело, что многие люди останавливаются на факте ПРЕДАТЕЛЬСТВА и закрывают для себя, отношения, которые могут принести намного большее в будущем. например отношения России и Германии после войны, не умоляет жертв этих времен, боли и скорби.
Жить нужно всегда-"Выхода нет только из могилы! "
А месть для слабаков! :-))
Можно и даже нужно, докажи, что ты "выше" тогопредателя!
еще как нужно!
плунь на предателя, он же сам будет мучаться всю жизнь то что тебя предал (а), живи и наслаждайс жизнью!
такие испытания тебе даются только для того, чтобы ты понял, что тебе нужно изменить в своей жизни, чтобы предательства не повторялись, всё в твоих руках
Всё возможно! Другой вопрос: можно ли жить тому, кто предал?
Ну конечно можно))) . Что не убивает, делает нас сильнее.
Нужно жить! Со временем не так сильно болеть будет! Отвлечься, переключиться-жизнь то одна!
Жить нужно! все неудачи делают нас сильнее!
конечно можно на зло предателям! ! а что еще остается?
Жить можно, но это очень тяжело. Тебя постоянно преследует осознание того что предали. Главное простить. Но не на словах, а в душе. Иначе будет жить невозможно.
Можно, но в некоторых случаях очень трудно и тяжело... ведь предательство не конец жизни... время все лечит...
Нужно простить и забыть. Предали ну и хрен с ними жизнь же на них не заканчивается. Просто знай что оно им вернётся в три раза сильнее.