Эх, не хотелось говорить, но это признак шизофрении. .
цельная личность может любить только одного человека.
Чем больше людей одновременно человек любит,
тем дальше зашла болезнь.
Имеется в виду именно любовь возлюбленных,
а не родственные или дружеские чувства.
Любовь
ЛЮБИТЬ двоих сразу....Неужели это реально???)))
двоих???))))))))))) )
ню ню)))))))))))
`````````` ``````````
Я не о себе спрашивала, врединка моя!))
реально-знаю по себе. плохо только с совестью своей разговаривать
За двумя зайцами погонишся, В дурах останешся)))))))))))
не сталкивалась, но в жизни бывает и не такое...
Возможно реально:) например одного сердцем, другого разумом...
Да, а то и 3-х и 9-х сразу !
Мужа, ребенка, родителей и т. д.
маму, папу, мужа, детей, бабушек-дедушек, братьев-сестер, друзей....))) )
"- кого должен любить черт?
- тебя, меня.... всех! "
а любить=желать скорее можно только одного, не могут 2е занимать равное положение в душе: явно одного их них любишь, я второго либо просто хочешь, либо с жиру бесишься и не хочешь отпускать из жадности ))))
"- кого должен любить черт?
- тебя, меня.... всех! "
нет... это невозможно.. просто может быть, ты путаешь привязанность и влечение с любовью... это чувство ты питаешь лищь к одному, а может и вообще не к этим двум парням)
возможно, но тебе не нужно и не выгодно
Любить это возможно. Выбрать кого то одного в этой ситуации на много сложнее.
реально!!)))))))
вполне реально!! ! не раз бывало!! ! одно знаю, что время покажет и расставит все на свои места!! ! и еще главное договориться с совестью, а лучше заткнуть ее!!!)))
Наверно это все - таки больше просто увлечения страсть. Время покажет увлечение это или привязанность....
всё в этом ире возможно