Любовь

Какие будут мнения? Как это любить двоих сразу?

Кто сталкивался с подобным, объясните мне на пальцах пожалуйста как будто мне 7 лет. Особенно интересует мнение мужчин.
Если вопрос о сексе то сначала нужно раздеться всем в одной комнате (лучше сходить в сауну) принять душ, а лучше помыть друг друга, это возбуждает всех. Обнимайтесь, целуйтесь и переходите к половому акту.
Светлана Ким
Лучший ответ
Ну может, один спереди, другой сзади?
в каждом втором порнофильме любят двоих или троих сразу.
Это нестандартно и опасно - в плане традиционного понятия взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Может именно это Вас настороживает в подсознательном уровне. В плане чувств, как не странно, нету ничего аморального, ведь как таковым Любовь, способна держать баланс чувств на должном уровне. Другое дело, что Вы рисуете ОСКОРБИТЬ чувства двоих людей.
Олег Царенков
да сложно это конечно двоих то одновременно любить лучше по очереди)
я и 4 любил. Правда 2 были как симпатия, но не забывал не вкоем случае.
Ну скажем у тебя 2 друга. И любиш обоих до не могу. Если у вас что-то может быть, то просто походи между ними. Любят или есть симпатия ты ето увидеш. Им пофигу даже не пытайся... они не одни такие красивые в твоём городе. Там 100 и красивее и багаче есть (умей отпустить)
А если симпатия возникла взаимно. Удачи, любви и щасливого брака тебе
на пальцах не обьяснить даже если столкнёшся сам (а) это что то не обьяснимое