Любовь

Скажите, а первая любовь у Вас была счастливой и долгой или? Какая?Знаете как он(а) сейчас живет?

Tanya Pivovarova
Для меня она была и счастливой и безумно больной... И встречались мы всего месяц, а любила я его около года.. .
Я очень сильно его любила! Он создал для меня ту сказку, которую я хотела! Было жутко романтично, красиво! Мне казалось что в этом полно любви! Мне обещали звезды с неба, дарили цветы, клялись в вечной любви и в том, что меня никогда не обидят и не расстроят на вершине холма... А потом в один прекрасный день его как будто подменили... Он стал меня оскорблять, говорить что он меня не любил и вообще я вся такая не для него и послал меня прямым текстом на интимную мужскую часть тела... Было безумно больно.... Я очень сильно его любила, и очень долго убивала в себе эту любовь... Но я очень ему благодарна за то чувство которое я испытала благодаря ему-любовь.... Как говорится самую большую боль нам приносят те, кто подарили нам много счастья.. .
Сейчас он учится, наверное работает.. Знаю что живет по тому же адресу, а о его личной жизни я не знаю ничего, мы не общаемся. И это наверное к лучшему...
Тамара Турок
Лучший ответ
Егор Першин И Вы до сих пор его любите.
счастливая и долгая... .
только вот не знаю где он теперь бродит по свету... .
давно уехал куда-то....
Maksat Amanzhol
До сих пор! :)))))))))))
Нет, она не была счастливой и не была долгой. Сейчас он женат, у него растёт сын.
В далеком 1995 году, в школе. Она такая красивая была. Рыжая и немного канапатая. Но так хотелось ее поцеловать, меня учебниками била, а я радовался)) . Идем домой, она проходит мимо лужи, а я специально пробегаю рядом, наступаю в лужу чтобы ее обрызгать. Потом бежала за мной, я поддавался чтобы быстрее догнала)) ) Всю школу она мне нравилась. 9-11 классах сидели вместе за партой. Сейчас она институт заканчивает в соседнем городе. Есть парень у нее.
Она меня до сих пор любит. Я знаю. Прошло уж почти 20 лет. Видел ее летом. Глаза не обманывают. Но, это уже чужие глаза. Грустно все это, хочется чтобы она была счастливой. Она очень добрая и ...красивая. Но, увы, уже чужая.
Егор Першин
Казалось что все будет просто замечательно, что мы никогда не растанимся, но увы.... Что то произошло, и вот мы должны расстаться, а ведь сердце говорит НЕТ!!!!
Эх, а у меня в детском саду была первая любовь, цельй год счастья. Интересно было бы встретить.
Амина Швец
Началась любовь, когда мне было 16, ему 14, закончилась, то есть я уже не выдержала где-то в мои21. Сейчас работает, в контакте написано, что помолвлен, предлагал мне замуж выйдти (кошмар) . Просится в друзья -я выкидываю. У него крышу снесло, когда деньги начал зарабатывать. А имидж у него а-ля Сергей Зверев (фу, какая гадость)
6 лет. брак, двое детей, развод.... Сейчас он один.